Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Кровати для детей
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Кровати для детей

2012-02-05T00:56:40+06:00 2013-03-14T14:47:24+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:56, 05.02.2012
Что выбрать, двухъярусную кровать или два отдельно стоящих дивана? Мне нравятся отдельные, а двухэтажные напоминают нары и потом, кажется, что они опасные, можно упасть, а дети именно такое себе просят. Что скажете?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:42, 05.02.2012

pill (04.02.2012, 21:56) писал:Что выбрать, двухъярусную кровать или два отдельно стоящих дивана? Мне нравятся отдельные, а двухэтажные напоминают нары и потом, кажется, что они опасные, можно упасть, а дети именно такое себе просят. Что скажете?


Прекрасно в детстве спал на двухярусной кровати, не было падений, обычно они имеют защитные бортики, при желании можно и с обычной кровати упасть. По поводу ассоциаций, но это уже зависит от вас, у кого то окнах решётки стоят, но вот ощущения тюрьмы не возникает.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:39, 05.02.2012
Если дети просят - то берите двухэтажную! Я все детство мечтала о такой!)) Мне кажется, лучше сэкономить свободное место для шведской стенки, игрового коврика или какой-то напольной игры!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:07, 05.02.2012

Marie_Sparrow (05.02.2012, 17:39) писал:Если дети просят - то берите двухэтажную! Я все детство мечтала о такой!)) Мне кажется, лучше сэкономить свободное место для шведской стенки, игрового коврика или какой-то напольной игры!



То есть, думаете, в этом вопросе мне стоит руководствоваться мнением детей? Ну, может и так, все-таки им в этой комнате жить...
А до скольки лет на верхнем ярусе можно спать? (В смысле, до какого веса)?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:56, 06.02.2012
Я все-таки за то, чтобы у детей были отдельные спальные места, пускай это и не очень практично. Мало ли, что может приключиться со вторым ярусом, вдруг там не прочные материалы и один ребенок может провалиться на другого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:28, 07.02.2012
pill, Всё зависит от того какую кровать вы выберете,в армии стоят двух ярусные кровати, выдерживают массу взрослых мужчин. У меня в квартире двухярусная кровать из натурального дерева, для эксперимента отец лазил на второй этаж, всё прекрасно выдержало его массу.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 18:26, 07.02.2012
Мне кажется, что отдельные кровати лучше. Кровать – это личная территория и психологически в таком случае они будут равноправны. Если Ваши дети хотят двухэтажную кровать, то они уже решили, кто, где будет спать? Не будет ли у них споров по этому поводу? В случае, когда кровати на одном «этаже» споров возникнуть не должно: делить нечего. http://forum.ssa.ru/templates/Standart/bbcode/smiles/002.gif
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:17, 17.02.2012

pill (05.02.2012, 19:07) писал:

То есть, думаете, в этом вопросе мне стоит руководствоваться мнением детей? Ну, может и так, все-таки им в этой комнате жить...
А до скольки лет на верхнем ярусе можно спать? (В смысле, до какого веса)?



Да килограммов до 50 точно! а то и больше! У меня у подруги такая кровать была, так её тогда еще 70-ти килограммовая сестра старшая запросто могла на верхней полке спать...
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:12, 19.02.2012

Татьяна20 (07.02.2012, 15:26) писал:Мне кажется, что отдельные кровати лучше. Кровать – это личная территория и психологически в таком случае они будут равноправны. Если Ваши дети хотят двухэтажную кровать, то они уже решили, кто, где будет спать? Не будет ли у них споров по этому поводу? В случае, когда кровати на одном «этаже» споров возникнуть не должно: делить нечего. http://forum.ssa.ru/templates/Standart/bbcode/smiles/002.gif


Если у человека есть желание поспорить, он поспорит, к примеру кровать стоит не в том углу, не так солнце падает как у брата или сестры и прочее, так что двухъярусная кровать не является причиной для конфликтов.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 21:38, 25.02.2012
Где же такие случаи, что дети падали? У меня подруга с сестрой выросли на двухъярусной кровати, ни разу не падали, там перегородка специальная есть. И совсем ни как нары она выглядит, а здорово экономит пространство.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 22:22, 24.01.2013
Двухъярусные кровати удобны тем,что экономят квадраты,а так не очень нравятся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 14:47, 14.03.2013
мы брали ребенку, ему было страшно там спать... поэтому сначала слушайте детей, чтобы тоже не продавать дешевле чем брали....
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Сегодня, 22:33
  2. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  3. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  4. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  5. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  6. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  7. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100