Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Детская мебель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Детская мебель

2012-05-24T17:43:13+06:00 2018-09-24T21:17:28+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:43, 24.05.2012
Хочу всем, кто заинтересован в покупке детской мебели, обратиться в компанию «Детский интерьер». Они изготавливают мебель для детской комнаты на заказ . Полный спектр мебели для детской комнаты, отличное качеств, приемлемые цены.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:49, 25.05.2012

maggie_ya (24.05.2012, 15:43) писал:Хочу всем, кто заинтересован в покупке детской мебели, обратиться в компанию «Детский интерьер». Они изготавливают мебель для детской комнаты на заказ . Полный спектр мебели для детской комнаты, отличное качеств, приемлемые цены.


цены больно кусачие


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 23:44, 19.07.2012

Цитата:приемлемые цены.


это для кого приемлемые?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:36, 25.08.2012
Советую подобрать отличную мебель от компании "Ассорти мебель" assorti-mebel.com. Себе брал там диван и кровать, остался доволен, качественная. У них на сайте огромный выбор мебели. Проверено, обращайтесь и цены приемлемые.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 19:43, 04.09.2012
Не уверена, что есть смысл делать детскую мебель на заказ, ведь дети ее очень быстро портят: ломают, рисуют на ней, что-нибудь приклеивают, и такую мебель приходится часто менять. Я покапаю не очень дорогую, чтобы не жалко было хоть через год выкинуть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:24, 14.11.2012
Denkova (04.09.2012, 17:43) писал:Не уверена, что есть смысл делать детскую мебель на заказ, ведь дети ее очень быстро портят: ломают, рисуют на ней, что-нибудь приклеивают, и такую мебель приходится часто менять. Я покапаю не очень дорогую, чтобы не жалко было хоть через год выкинуть.

Ну почему же нет смысла? Многие заказывают детскую мебель. И красиво и удобно. И детская прям такая сразу вся детская. Если ребенок нарисует на мебели, то какая разница нарисует он на покупной мебели или на заказной?
Вот сколько видела у друзей детские уголки на заказ сделанные - в полном восторге!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 03:14, 20.11.2012
Так вот для того, чтобы мебель прослужила как можно дольше обычно и рекомендуют заказывать мебель с особыми характеристиками, например, утолщенными стенками и т.п. Тогда и мебель прослужит гораздо дольше, и детишки будут довольными. А покупка стандартной детской мебели - это деньги на ветер.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 18:32, 16.01.2017
Суперовая детская мебель с очень красивым , милым дизайном, есть на сайте MEBEL-RASTEM
К примеру детские кровати giovanni просто великолепно смотряться , очень хочу такую для ребенка - https://mebel-rastem.ru/krovati/detskie-krovatki/s-giovanni/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 18:52, 25.06.2018
Мне как-то боязно на заказ делать. На картинке покажут одно, а изготовят потом другое.)) Да и могут сделать не пойми из каких материалов, что потом у ребёнка и аллергия и ещё чего-то нарисуется. Уж лучше готовую брать, сертифицированную. Недавно вот покупали как раз регулируемый стульчик Конёк Горбунёк https://www.kon-gor.com , который не даёт ребёнку вырасти сутулым, так у него как раз и имеется сертификат о том, что сделан он из экологичных материалов, покрыт такими же безвредными лаками и красками. Так что брали не боясь.

Последний раз редактировал Alkom 18:53, 25.06.2018
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 23:54, 05.07.2018
мебель детская должна быть как минимум безопасной
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:06, 07.07.2018
Вот это точно, безопасность, мебели для детской мебели, должно стоять на первом  месте! Вы знаете сколько всего не хорошего используется при изготовлении ДСП, там и аммиак, бензол, формальдегид, потом это все испарятся и ребенок всей этой гадостью дышит! Мой дружеский совет, покупайте мебель для детей из массива, лучше из сосны, она красивая, добротная, только конечно за ней нужен особый, уход, но ведь это не так и сложно! Мы с женой купили именно такую, в магазин "Мебель из сосны" http://www.kupisosnu.ru/ . У ребят можно по отдельности что взять, можно комплект, мы взяли сразу все, посчитали, что так лучше будет! 
Прикрепленная картинка
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 18:47, 15.09.2018
Для детской лучше всего вот такая http://softform.by/produktsiya/mebel-dlya-doma/mebel-dlya-detskikh-i-molodezhnykh
-komnat/mia
 мебель, мы не пожалели о покупке.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 21:17, 24.09.2018
Мы детскую мебель в Валенсии https://sp-valensia.ru/catalog/section_child/ заказывали. Выбрали отличную мебельную секцию за 18 000 рублей. Там все: спальное место, большой шкаф и ящики для вещей, рабочее место, много полочек. Дверцы шкафа можно было выбрать любые, мы заказали зеркальные фасады и убили сразу двух зайцев, теперь зеркало не нужно отдельно покупать. А вообще качество отличное и цена бюджетная. Обратите внимание, рекомендую.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100