Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ходила по магазинам
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ходила по магазинам

2018-07-25T16:13:08+05:00 2018-11-07T23:32:41+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:13, 25.07.2018
Ходила по магазинам и смотрела себе выбирала мебель. В одном из магазинов обнаружила, что там работает моя давняя хорошая подружка. Пообщалась с ней и оказывается, что лучше заказывать мебель через интернет, потому что так будет очень даже дешевле, чем просто покупать в мебельных магазинах. Это что и правда так и есть? И что следует подыскать хороший интернет магазин мягкой мебели, да там заказать? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:49, 28.07.2018
Antina (25.07.2018, 14:13) писал:Ходила по магазинам и смотрела себе выбирала мебель. В одном из магазинов обнаружила, что там работает моя давняя хорошая подружка. Пообщалась с ней и оказывается, что лучше заказывать мебель через интернет, потому что так будет очень даже дешевле, чем просто покупать в мебельных магазинах. Это что и правда так и есть? И что следует подыскать хороший интернет магазин мягкой мебели, да там заказать? 


Многие ещё не знают о том,что интернет услуги дешевле и плюс огромная экономия времени,которого нам всегда так не хватает.Моя супруга давно уже пользуется интернет услугами и экономит на этом кучу денег и времени.А вот мы с Мамой схватили в магазине электрический чайник (шибко он ей приглянулся),так через две неделе он молча перестал работать.Вот обстоят в стране торговые дела сегодня.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:00, 29.07.2018
Ну да.Сейчас все практически перешли на торговлю через интернет магазины. Склады
дешевле содержать чем арендовать торговые площади. Да и количество персонала
абсолютно разные. Ну а кроме того, многие продавцы работают еще и со складами
производителя.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:53, 31.07.2018
Нашла сайт где себе заказывали. Посмотрите мебель сайта https://wallytally.ru/ Если вам понравится такой вариант. На вкуси цвет понимаю что все мы разные. мы также когда то свою мягкую мебель  и не только мягкую  искали и покупали по Интернету.
Качеством и внешним видом мы довольны
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:24, 07.08.2018
А как же вы качество по интернету проверяете, я понимаю дешевле, но если помните мягкую мебель всегда как говорится попой выбирали. Пока не посидишь на всем в магазине, не понятно твое это или нет. Не бывало у вас разочарования после доставки?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 23:22, 11.08.2018
Mina (07.08.2018, 11:24) писал:
А как же вы качество по интернету проверяете, я понимаю дешевле, но если помните мягкую мебель всегда как говорится попой выбирали. Пока не посидишь на всем в магазине, не понятно твое это или нет. Не бывало у вас разочарования после доставки?

Но если выбираете вариант на после оплату, то почему же и нет. Я уверен, что именно по такому варианту все будет хорошо, так как товар приходит и уже смотрите на это качество и делаете решение платить или нет. А так, чтобы наперед платить, то конечно же не стоит выбирать, слишком много рисков.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 10:14, 20.09.2018
Я себе заказал просто замечательные подушки EnVy: https://www.envypillow.ru/ . Они не только красивые и удачно вписались в интерьер, но также лечат кожу лица и дарят замечательный сон потому, что это в первую очередь косметическое средство.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 17:50, 06.11.2018
Да сейчас вариантов больше хороших именно в интернет-магазинах. И даже с учетом доставки получается выгодно. Мягкая мебель не исключение. Вот, хотя бы на https://wallytally.ru/ есть что выбрать. И удобно, что доставят в любой город. Раньше считалось, что мебель не любит перевозок. А теперь можно перевозить хоть сто раз.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 23:32, 07.11.2018
Когда это корпусная мебель, то она совсем может приобрести различную форму, и ее совсем просто перевезти из любой точки. Главное только ее правильно запаковать и чтобы она во время транспортировки ни как не износилась или не деформировалась.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100