Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужен диван.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужен диван.

2021-01-05T13:21:51+05:00 2021-01-15T01:15:06+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:21, 05.01.2021
Наконец купил себе небольшую квартирку в Москве и могу ее обставить на свой вкус, надоело мотаться по съемным хатам, с чужой мебелью. Нужен  диван, недорогой, качественный, в идеале черный. Но я в этих мебельных конструкциях вообще не разбираюсь, может кто просветит,  какие диваны, по типу раскладывания, самые надежные? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:28, 05.01.2021
Надо же, как вы серьезно к вопросу подошли, меня обычно больше картинка интересует и качество материалов. Если говорить про тип раскладывания, думаю самый надежный диван-книжка, во всяком случае нашему дивану с такой конструкцией лет пятнадцать. а он отлично работает, и ни разу не ломался.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:38, 05.01.2021
Я советую купить диван с механизмом "еврокнижка", его очень просто раздвигать, просторное спальное место, и главное он реально долговечный, там попросту не чему ломаться. А если по цвету не сможете подобрать, под заказ могут сделать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 13:58, 05.01.2021
Для ежедневного использования лучше купить диван с выкатной конструкцией, тоже много лет таким пользовались, но тут не сколько от конструкции зависит, сколько от эксплуатации, даже самая надежная мебель не выдержит, если относиться небрежно.  Вообще подобрать подходящую модель не проблема, например вот здесь очень неплохой выбор диванов: https://msk.nonton.ru/mebel/myagkaya-mebel/divany/ . Кстати там и черные есть, я когда себе выбирал, обратил внимание.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 03:27, 06.01.2021
Могу вам порекомендовать вот такие "модульные диваны для гостиной https://mebel169.ru/divany/modulnye-divany/dlya-gostinnoy/ " . Модель очень комфортная, а цвет выбирайте по своему вкусу)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 01:15, 15.01.2021
letto.byКомпания Letto выпускает десятки различных моделей диванов-кроватей, изучить которые вы можете в нашем каталоге, где представлены фотографии выпускаемых моделей и подробная информация (габариты, ткани, сроки изготовления, цена, видео). Качественная скандинавская мебель выполняется из экологически чистых материалов, поэтому служит долго и не теряет свой привлекательный внешний вид.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Купить оптом вязаный женский трикотаж
    Автор: Catalina Сегодня, 18:32
  2. Рычажная таль в Омске
    Автор: Catalina Сегодня, 18:27
  3. Бензорезы
    Автор: Catalina Сегодня, 18:26
  4. Пункт весового контроля
    Автор: angelia Сегодня, 17:59
  5. Ковры для гинастики
    Автор: angelia Сегодня, 17:55
  6. Установка шлагбаума
    Автор: angelia Сегодня, 17:09
  7. Ремонт шкафа купе
    Автор: angelia Сегодня, 16:42

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100