Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мебель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мебель

2021-02-07T12:36:06+05:00 2021-04-23T21:14:42+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:36, 07.02.2021
Очень хочу научиться делать безкаркасную мебель. Дочка мечтает об таком кресле. Я нашел даже выкройку, а ткань не знаю где взять. Подскажите хорошие магазины
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:15, 07.02.2021
Безкаркасная мебель сейчас заполнила рынок мебели. Она удобная, но это дань моде. Мне нравится такая мебель, хочу тоже либо заказать, либо пошить. Вот здесь присмотрели ткани для мебели ссылка Попробуем тоже выкроить и пошить. Если что поделимся результатом.

Последний раз редактировал Александр Белов 13:17, 07.02.2021
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 43 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:59, 07.02.2021
Понятно, что лучше купить, но почему-то хочется сделать самому. Ведь цениться сейчас труд, который сделал своими руками
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 21:06, 23.04.2021
Бескаркасная да, неплохой вариант, как для детского кресла. А мы вот занялись с мужем реставрацией мебели и вроде дела пошли неплохо. Тоже ищем поставщика оптового с приятными ценами на кожзам и велюр.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:14, 23.04.2021
А я то, наивная, думала, что такие вещи, как перетяжка мебели нынче не в моде, что-то мне показалось, что людям проще купить новое, чем отремонтировать старое. Но в общем-то дело хорошее. А в каком городе находитесь территориально? Если в Санкт-Петербурге, то могу вот предложить сюда обратиться сюда за кожзамом https://rauta.ru/product-category/leatherette/ Выбор большой и цвета разные. Удачи всем!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100