Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Недорогая мебель
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Недорогая мебель

2021-04-02T02:24:33+05:00 2022-04-27T15:19:41+05:00
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 111 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:24, 02.04.2021
Каждый мечтает красиво и уютно обустроить свой дом. Интернет-магазин «Мебель дар Краснодар», помогает воплощать в реальность ваши задумки. В каталоге интернет-магазина мебели очень большой ассортимент. Мало того, у них действительно недорогая мебель высокого качества.

Последний раз редактировал vova454 02:25, 02.04.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 18:30, 17.03.2022
vova454 (02.04.2021, 00:24) писал:Каждый мечтает красиво и уютно обустроить свой дом.  помогает воплощать в реальность ваши задумки. В каталоге интернет-магазина мебели очень большой ассортимент. Мало того, у них действительно недорогая мебель высокого качества.

Это точно , мебельных магазинов сейчас валом , как и разной мебели , можно и нужно выбирать !А мне нравиться  мебель на металлокаркасе , она красивая, удобная, современная и что главное не очень дорогая, а что еще нужно !Я тоже по началу думал, металл, это что-то там громоздкое, тяжелое, ну вообщем не то, что нужно. А потом как у друга дома увидел, так сразу и себе захотел купить.А где брал такую, могу поделиться, только в Питере , сам от туда ! Смотрите, у нас в городе, есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел -  8 800 555 02 89 , ребята работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт , там все сами и увидите https://www.revansh-plus.ru/  .
Вся их продукция сертифицирована, соответствует ГОСТам и СанПин . У ребят есть  много чего- мебель для дома, школы, офиса, магазина, кафе, столовых , мед.учреждений. Мы вот такие стулья и не только купили, красота, да и что-бы ВЫ знали они сами мебель производят и продают, вот поэтому и цена такая - хорошая !
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 15:13, 27.04.2022
Мебельных в интернете много можно найти, но будут ли они с качественной мебелью? не факт. Поэтому жду ваших рекомендаций где можно купить стулья с мягкой обивкой и широкой спинкой.

Последний раз редактировал Alexandra85 15:14, 27.04.2022
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:19, 27.04.2022
Alexandra85 (27.04.2022, 13:13) писал:
Мебельных в интернете много можно найти, но будут ли они с качественной мебелью? не факт. Поэтому жду ваших рекомендаций где можно купить стулья с мягкой обивкой и широкой спинкой.
Знаю один магазин с большим ассортиментом, вот их сайт https://vsestulya.ru/. Могу поручиться за качество их стульев, так как заказывали там несколько раз. Все разы находили нужные стулья по цвету, высоте и т.д.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100