Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Оригинальная мягкая мебель.
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Оригинальная мягкая мебель.

2021-08-27T23:58:14+05:00 2021-11-08T12:16:55+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 23:58, 27.08.2021
Всем привет. Обосновался в Москве совсем недавно, но уже купил скромную однокомнатную квартиру. Решил пока из мебели купить только самое необходимое, диван и кресла. Я в принципе без запросов, хотелось бы что-то не слишком дорогое, но современное и оригинальное. Можете посоветовать, где посмотреть? 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:05, 28.08.2021
В реальных мебельных магазинах все очень дорого, и никогда не купишь именно то, что нравится, либо цвета такого нет, либо по размеру не подходит. Ищите на интернет-платформах, на Авито например, там можно очень быстро найти подходящий вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:19, 28.08.2021
Не знаю, что именно вам может понравиться, в мою холостяцкую хату например, просто идеально вписались бескаркасные кресла-мешки, к ним главное диван по цвету подобрать, и стильный современный интерьер готов. Хотя дело вкуса конечно. Вы посмотрите в интернет-магазине "Аэлита", там большой выбор мягкой мебели, по довольно привлекательным ценам:  https://aelitaholding.ru/myagkaya-mebel

Последний раз редактировал Danil 00:19, 28.08.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:30, 28.08.2021
Обратите внимание на угловые диваны, для небольшой квартиры это хороший вариант, к тому же сразу несколько сидячих мест добавится. Смотрится такая мебель гораздо солидней, чем стандартный диван.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:03, 06.09.2021
Мы всегда покупаем мебель под стиль комнаты или дизайна. Любим оригинальную и интересную. Нашли сайт от компании "Ресторация". У них есть разные решения по выбору мебели. указана цена. также цветовая палитра обширная. Понравилась коллекция Модерн.  Нашли отличный спальный гарнитур Модерн-1. Он состоит из : кровати, тумбы прикроватной, кресло и шкаф. Его и приобрели.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 00:37, 17.09.2021
Я по совету друзей всю мебель в свою квартиру приобрел в Mobilicasa остался очень доволен и в свой бюджет вписался, через время думаю поменять мебель на итальянскую http://ipicture.ru/publikacii/2759-dv-homecollection-italyanskaya-meb
el-s-eksklyuzivnym-dizaynom.html
 уж очень она мне понравилась 

Последний раз редактировал Zalarl 00:37, 17.09.2021
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 08:26, 30.09.2021
Я в принципе без запросов, хотелось бы что-то не слишком дорогое, но современное и оригинальное. Можете посоветовать, где посмотреть?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 10:09, 30.09.2021
Могу вам сказать что оригинальной бывает не только мягкая мебель. Можете как пример рассмотреть скандинавские барные стулья выполненные в мид сентури стилистике. На самом деле такие решения набирают популярность у многих дизайнеров, как и производители такой мебели, которые в основном из скандинавских стран везут свою продукцию, но есть и французские с голландскими бренды. Это в журналах тематических часто пишут в последнее время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:16, 08.11.2021
Привет, мне тоже надоела однообразная мебель) Насчет оригинальности, очень стильной кажется мебель из Архитектории. По отзывам в интернете просмотрела, вроде норм компания. К кроватям можно и матрас купить, может скидку сделают за заказ объемный
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100