Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Хотел бы на кухню купить маленький диван в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Хотел бы на кухню купить маленький диван в Москве

2022-05-06T12:02:43+05:00 2022-06-30T07:14:07+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:02, 06.05.2022
Здравствуйте. Хотел бы на кухню купить маленький диван в Москве, чтобы там было спальное место, хотя бы небольшое. А то часто кто-то ночевать остается.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:05, 06.05.2022
У нас в гостиной такой диван стоит, вроде места мало занимает, а если разложить, то 2 человека там могут спать. Это очень удобно и компактно.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 12:14, 06.05.2022
На диване вообще спать неудобно, у меня раньше постоянно спина болела. Если только как временный ночлег рассматривать, тогда еще нормально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:24, 06.05.2022
Посмотрите вот какие тут есть маленькие диваны со спальным местом http://angstrem-mebel.ru/catalog/divany/divany-so-spalnym-mestom-malenkie/ . Я брал со скидкой 49 процентов. Представляете, какие скидки сейчас хорошие есть. Советую и вам поторопиться, если найдете тут варианты, то покупайте пока дешево стоят.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 87 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 10:06, 19.05.2022
Kolson (06.05.2022, 10:14) писал:На диване вообще спать неудобно, у меня раньше постоянно спина болела. Если только как временный ночлег рассматривать, тогда еще нормально.


Ну так вот именно, что это временный вариант. Вы же не постоянно там спать будете, а так, если кто из гостей останется переночевать. В икее можно было купить хороший диванчик раньше относительно недорого ,а сейчас даже не скажу
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 85 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 10:10, 19.05.2022
А как вам вот такой прямой диван Авиньон? https://ladya.ru/katalog/product/Avinion_diskovery901/ Я себе в гостиную недавно купил, но нужно по размерам смотреть, подойдет ли он вам. Но я очень доволен, хороший, надежный, крепкий, одним словом - качественный. И цена меня вполне устроила. Механизм - книжка, раскладывается легко. Ткань для обивки можете сами выбрать, вариантов много
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 07:14, 30.06.2022
igordibrov (06.05.2022, 10:02) писал:
Здравствуйте. Хотел бы на кухню купить маленький диван в Москве, чтобы там было спальное место, хотя бы небольшое. А то часто кто-то ночевать остается.


Я не ломал голову, что и куда поставить, мне помогла компания с такой проблемой, как поиск мебели, ее расстановка и так далее. Заказал услугу 
меблировка отелей httрs://domodet.ru/dlya-biznesa/ и получил в итоге все по высшему классу. Работа очень хорошая и весьма оперативно
справились со своей задачей. Номер в здании много было на самом деле, но правда, за такой короткий срок и сделали, как в сказке. Я порой
вот смотрю на номера в моем отеле и пожить тут самому немного хочется. Гости мои и постояльцы конечно же довольны тоже, каждый отмечает
отличное обустройство мебелью.

Прикрепленная картинка
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100