Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Садовая мебель от Бонетти
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Садовая мебель от Бонетти

2013-06-19T01:04:25+06:00 2018-01-24T05:49:32+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 01:04, 19.06.2013
Известный дизайнер Маттиа Бонетти представил свою новую коллекцию. Основная идея его работ – размыть границы между мебелью для помещений и садовой мебелью.

Концепцию выставки подчеркивает и то, что мебель демонстрируется на искусственном газоне. Посетитель как бы попадает из гостиной сразу в сад. И хотя выставка проходит в помещении, все равно создается ощущение, что находишься на природе.

Маттиа Бонетти не первый дизайнер, который выводит мебельную фурнитуру для дома за его границы и наоборот, многие предлагают использовать небольшую кушетку в саду или садовое кресло в доме. А ведь раньше, например, в девятнадцатом веке, использование плетеной мебели в помещении было очень модным ходом.

Дизайнер создавал объекты, первоначально выполненные из ивняка - бронзовая отливка с плетеных моделей. Поражает разнообразие стилей, в которых выполнены предметы мебели и интерьера. Это шифоньер, украшенный позолоченными бронзовыми безделушками, выполненный в стиле необарокко, прямоугольный кофейный столик «Metals Coffee Table» в стиле модерн, столик «Rocky Side Table» в стиле рококо. Привлекли внимание и стали, пожалуй, хитами коллекции - столик из блестящего горного хрусталя, бронзовый столик с ножками имитирующими изгибы жемчужного ожерелья, плетенный набор обеденной посуды. Монолитная скамья из травертина поражает своими размерами, она подойдет даже великану. Глядя на нее, понимаешь, сколько времени и труда пришлось потратить создателю, особенно если учесть, вырезали ее из цельной породы известняка. Именно эту работу выделяет и сам автор, она является одной из любимых.

У дизайнера много творческих планов на будущее, он планирует сделать выставку в своей английской галерее. Кроме этого, он работает над созданием объектов для магазинов Christian Dior, которые призваны создавать определенную атмосферу. Одна из работ дизайнера для Christian Dior – это сюрреалистическое зеркало, из задней части которого отходит рука, на которой проступают леопардовые пятна, и приходит она через диоровскую тесьму.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:45, 07.02.2017
Я бы ещё здесь порекомендовал садовую мебель посмотреть http://www.sadovye-kachelki.ru/komplekty-sadovoy-mebeli/
Цены очень приятные и большой ассортимент)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:49, 24.01.2018
Очень большой ассортимент садовой мебели я видела в "Империи Садовода" https://www.imperia-sadovoda.ru/catalog/sadovaya_mebel/. Там есть все - качели, наборы мебели, скамейки, столы, тенты и многое другое.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100