Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Ортопедические матрасы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Ортопедические матрасы

2013-09-28T19:00:36+06:00 2017-12-14T01:18:40+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:00, 28.09.2013
Привет всем. Скажите, а на каком матрасе вы спите? Лично я предпочитаю спать только наортопедическом матрасе, т.к. у меня улучшается сон, да и по утрам я чувствую себя бодрой и совершенно не хочется спать. Так что если вы хотите хорошо спать, покупайте только такие матрасы

Последний раз редактировал movie46 19:39, 26.12.2014
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:38, 26.12.2014
лишь бы удобно
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 19:42, 26.12.2014
Я тоже думаю, что в первую очередь, когда выбираешь матрас, то нужно исходить из его удобства. Выбирают так же по весу покупающего, чем больше вес, тем больше жесткость матраса должна быть. Я тоже сплю на ортопедическом матрасе и чувствую себя прекрасно - и не только по утрам)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:47, 04.01.2015
Я тоже только за ортопедические матрасы, на них действительно отдыхаешь, и спина на утро не болит.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 15:53, 19.02.2015
Конечно выбор только в пользу ортопедических матрасов. При выборе такого матраса нужно учитывать свой вес и рост. Чем больше вес, тем больше жесткости должно быть. В магазинах на ортопедические матрасы выбор широкий. Предлагаются и с пружинами, и без пружин вовсе. И даже латексные. Так же матрасы отличаются и по виду обивки. Самые дорогие это латексные, самые экономичные пружинные. Да что я тут описываю, сами смотрите http://www.matrasoff.net/articles/1/how-to-chose
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:20, 28.04.2015
Я абсолютно с Вами согласна. Мы например после покупки ново кровати долго подбирали себе матрас. Выбор конечно очень большой. Самой оптимальное нашли тут http://www.matras.ru/ -Матрас имеет двустороннее наполнение: с одной стороны модель обладает классической высокой жесткостью и имеет только кокосовое наполнение (3 см). С другой, менее жесткой стороны в качестве наполнения используется кокосовая койра (2 см), сверху которой находится мягкий комфортный слой из натурального перфорированного латекса (2 см). Мы остались довольны. Сон отличный.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:37, 30.05.2015
Robo1981 (28.04.2015, 02:20) писал:Я абсолютно с Вами согласна. Мы например после покупки ново кровати долго подбирали себе матрас. Выбор конечно очень большой. Самой оптимальное нашли тут http://www.matras.ru/ -Матрас имеет двустороннее наполнение: с одной стороны модель обладает классической высокой жесткостью и имеет только кокосовое наполнение (3 см). С другой, менее жесткой стороны в качестве наполнения используется кокосовая койра (2 см), сверху которой находится мягкий комфортный слой из натурального перфорированного латекса (2 см). Мы остались довольны. Сон отличный.

А так-же большой выбор матрасов на Слиппислип. Цены высокие, но зато матрасы отличне!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 16:01, 27.08.2015
movie46 (28.09.2013, 17:00) писал:Привет всем. Скажите, а на каком матрасе вы спите? Лично я предпочитаю спать только наортопедическом матрасе, т.к. у меня улучшается сон, да и по утрам я чувствую себя бодрой и совершенно не хочется спать. Так что если вы хотите хорошо спать, покупайте только такие матрасы


Я тоже за ортопедические, причем счатаю, что экономить на матрасе не нужно, так как во сне мы проводим треть жизни! Себе приобрела вот такой матрас https://matras-krovat.ru/matrasy-ortopedicheskie/matras-ormatek-rich-kollektsiya
-life/
с натуральным латексом и сизалем, соотношение цены и качества меня устроило. Самое главное спать очень удобно, спина болеть перестала!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:26, 26.10.2015
Из-за проблем со спиной сплю только на ортопедическом. Уже и не представляю, как спать на другом, честно говоря
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 00:41, 11.11.2015
Кто может в натуре объяснить, какой должен быть ортопедический матрас. Ходил в 2 магазина ортопед. Как говорится, каждая лягушка свое болото хвалит. Цены сильно различаются, а почему)) Толком ни кто объяснить не может.
  1. Офлайн
  2. Главные редакторы
  3. 348 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 02:37, 11.11.2015
термин "ортопедический" из области маркетинга, а не из области производства матрасов, все матрасы ортопедические
т.е. ничего общего ортопедические матрасы не имеют с ортопедической обовью


------------------------------------------
Твоя Москва
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 20:53, 20.01.2016
Сделал супруге подарок, купил такой матрас sleepeesleep .Так теперь с кровати вставать не хочется,ощущения,не передаваемые)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 16:25, 12.02.2016
Хороший матрас это очень важно ведь мы проводим пол жизни во сне, тут нужно подойти к вопросу внимательно и выбрать из огромного выбора действительно качественный и удобный матрас. Вот например в последний раз моя подруга отремонтировав старый диван положила на него новый ортопедический матрас и диван стал как новый.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 19:05, 16.02.2016
Согласна, что при помощи матраса можно полностью обновить диван или кровать, но еще есть возможность обновить сам матрас, если ему уже много лет или изначально немного "прогадали" с характеристиками. А делается это просто: выбираем наматрасник -retown.kiev.ua/namatrasniki/c42 - учитывая ассортимент, можно выбрать уж точно на любой случай: зима-лето, наполнитель натуральный или искусственный, гипоалергенный или даже непромокаемый! Выбирая разной толщины и плотности наполнители можно подкорректировать жесткость самого матраса. Кстати, в этом же магазине http://retown.kiev.ua можно присмотреть отличные одеяла, подушки и комплекты постельного белья - все, что нужно для сна кроме самого матраса!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 16:44, 28.02.2016
Сейчас это уровень.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100