Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Водяной матрас
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Водяной матрас

2011-11-18T13:30:13+06:00 2012-09-29T13:17:25+06:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:30, 18.11.2011
Мечта детства приобрести себе такой. Так вот, хотелось бы спросить: кто покупал или просто имели удовольствие попользоваться? Кто и что посоветует?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:29, 20.11.2011
Это как в американских фильмах про мафиози?))) По-моему, такой матрас может позволить себе не всякий интерьер и ремонт. А вы думаете это полезно для осанки и в целом для здоровья? Меня мучают смутные сомнения по поводу удобства и практичности. Хотя может меньше пыли, в отличие от обыкновенных матрасов. Но, стандартные матрасы сейчас тоже очень "нанотехнологичны".)) Есть о чем подумать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 16:41, 21.11.2011
Посоветую иметь такой матрас как второй, если позволяет площадь комнаты, ибо спать на нем постоянно не очень-то полезно для позвоночника. И вспомните, нет ли у вас морской болезни ;)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 00:22, 30.11.2011
Приходилось опробовать такой матрас у знакомых:) Очень непривычно, я вам скажу...
Это скорее элемент экзотики, чем удобства. Вам оно надо?

Последний раз редактировал bob 03:11, 30.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 02:13, 30.11.2011
У меня бы развилась от такого матраса фобия.
Я бы постоянно боялась, что в нем появится дырка и вода начнет вытекать.

Последний раз редактировал bob 03:11, 30.11.2011
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 16:22, 01.12.2011
Мое отношение к такому матрасу, негативное. Абсолютно не удобно, и как лично я, на нем долго не могу уснуть. Однако, моему ребенку нравится, но только не спать, а играть на нем.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 22:20, 05.12.2011
Конечно я не считаю, что этот матрас должен заменить основной, но иногда можно его набирать и "плавать", расслабляясь! Про то, что я залью соседей - это тоже страх, но тааак хочется) Главное, чтобы в матрасе была вода, а не какой-нибудь аквалангист)))
Спасибо всем за отзывы)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 14:07, 11.12.2011
В каком смысле "аквалангист"? Я что-то не улавливаю юмора.
...по мне, так лучше матрас без всякой воды и симпатичный аквалангист на этом матрасе.
Хотя, о вкусах не спорят.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 16:44, 11.12.2011
pill, О анекдоте - это просто старый анекдот вспомнился:)
Лежит мужик на водяном матрасе с морской водой внутри. Лежит на спине, закинув руки за голову, расслабился весь, музыкой наслаждается. Вдруг в спину ему кто-то стучит. Мужик подскакивает в ужасе и восклицает:
- Кто здесь?
А ему такой гулкий голос из матраса
- Кто-то? Жак-Ив Кусто!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 18:58, 06.04.2012
На таком матрасе не получается найти точку опоры и постоянно перекатываешься. У меня не получилось на таком заснуть в гостях, поэтому домой я бы такой не купила. Но в плане экзотики смотрится очень даже ничего.
Юлия
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 16:19, 09.07.2012
Всем привет!
Очень заинтересовалась темкой!
Я-практик,сама сплю на хорошем водяном матрасе,датском вот таком http://www.купитьводянуюкровать.рф/
Не правда почти все,что в форуме написано.
Ни капельки там не укачивает,если берешь нормальную жесткость. Касаемо затопления-то миф номер один, вы думаете в Европе дурачки,продают просто балон с водой?!Там такая степень защиты,что захочешь проткнуть,еще не факт,что получится!
Не перекатываешься там,т.к даже нет желания ворочаться!
и в заключение,такой матрас надо брать толокь как основной,дорогая ортопедия нервно курит просто!
Удовольствие нзабываемое, и уже однозначно могу скзать,говорить и спорить можно бесконечно,но человек,который попробовал нормальную качественную водяную кровать ни на что другое ее уже не променяет.
Так что просто приходите и пробуйте,вот и все!
Всем кульного настроения!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 23:47, 19.07.2012
Почему то вспоминается фильм "Эдвард руки ножницы" ))) Уверен, что кто-нибудь обязательно умудрится матрас проколоть.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 15:23, 30.08.2012
Дома у меня такого никогда не было, но вот в гостинице кровать с таким матрасом в номере мне попадалась. И я тоже раньше об этом мечтала, а тут поняла, что ни дай бог. Я привыкла спать на жестком, а здесь расползаешься и вообще все болит потом аж.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 15:12, 05.09.2012
А я всегда мечтала о таком матрасе, я очень люблю находится в воде - плаваю в бассейне постоянно, а тут подозреваю будут очень похожие ощущения, но муж категорически против таких покупок(
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 15 отправлено 12:59, 29.09.2012
А вот интересно, если дома кот.. как прыгнет, ну или начнет сваливаться с кровати и когтями удержится)))
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  2. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  3. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  4. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  5. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  6. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  7. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100