Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Мебель в детскую комнату. - 2 страница
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Мебель в детскую комнату.

2016-06-06T15:48:23+05:00 2019-11-15T18:17:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 16 отправлено 01:17, 07.01.2018
Первоначально нам очень понравилась кровать - чердак в детскую комнату, но из - за того что она потенциально травмоопасна мы отказались от этого варианта и выбрали мебель Икеа https://mychildroom.ru/mebel/bed/detskaya-krovat-ikea.html , кровать из натуральной сосны и может регулироваться по длине т.е в будущем не придется приобретать новую кровать когда ребенок подрастет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 17 отправлено 01:23, 07.01.2018
Вполне приемлемый вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 18 отправлено 13:34, 02.03.2018
Gort (06.01.2018, 22:59) писал:Мы комбинировали мебель сами поэтапно, но потом стала ясно,что надо было делать все сразу.


Можно, конечно, и так, подбирать все элементы мебели отдельно и потом комбинировать, но я считаю, что гораздо удобнее взять сразу готовую детскую комнату, к примеру, вот такого плана https://www.divan.ru/category/detskaya-komnata, так там уже все скомпановано как надо. Особенно удобны комнаты с кроватями чердаками или двухъярусные с ящиками в ступенях лесенки, все вроде бы компактно, но в то же время довольно функционально.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 19 отправлено 02:06, 09.12.2018
мне тоже кажется что кровать чердак небезопасна для ребенка, особенно если он неспокойно спит ночью!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 20 отправлено 02:17, 09.12.2018
У меня двое малышей, но кровать чердак нельзя ни одному из них купить. Они с обычных ночами падают, все вокруг застелено, заложено. А не дай Бог с такой высоты ночью упасть, испуг на всю жизнь будет.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 21 отправлено 01:02, 12.12.2018
Мы вообще хотели двухъярусную кровать купить для наших девочек, но тоже побоялись того что дети могут упасть, да и просто в процессе игры небезопасно! Поэтому решили купить им обычную кровать. В мебельном магазине в глаза сразу бросились кровати от фабрики Мирлачева а именно кровать Рапунцель больше всего понравилась моим девочкам. Благо комната у них большая и 2 кровати там отлично вписались! Теперь они как королевы спят!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 22 отправлено 18:17, 15.11.2019
Мы покупали в интернете. Письменный стол или стол который подойдет и для компьютера было трудно найти, мы хотели что-то необычное и у нас все получилось, мы нашли продукцию  Moll и один из столов под название Champion нам очень понравился и мы решили что именно он будет в нашей комнате. Установка не трудная, не скрипит и не разваливается.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100