Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Циркуляционные насосы для отопления
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Циркуляционные насосы для отопления

2020-09-14T00:14:36+05:00 2020-09-14T00:14:36+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 00:14, 14.09.2020
Прикрепленная картинка

Применяемые для обогрева жилых построек отопительные системы делятся на два вида – самотечные и с принудительной циркуляцией. Первый вариант является эффективным только для небольших одноэтажных построек, имеющих площадь, не превышающую 100 кв. м. Для любого более крупного по размерам здания необходимо использование второго варианта и, как следствие, требуется установка циркуляционного насоса в системе отопления.
Сегодня много где можно купить данное оборудование, но лучше всего в магазине "Насосымаркет" купить циркуляционный насос для отопления https://nasosymarket.ru/  Для того, чтобы подобрать наиболее подходящее для конкретных условий оборудование, следует учитывать несколько немаловажных моментов.Циркуляционные насосы для отопления дома подбираются по двум главным параметрам:объем теплоносителя в системе. Определяется на основе проектных данных или путем замеров;уровень напора, создаваемый теплоносителем. Вычисляется по специальной формуле и зависит от нескольких показателей, включая диаметр трубопровода, скорость движения теплоносителя и сила потока.При помощи двух указанных параметров подбирается подходящий циркуляционный насос. Очевидно, что справиться с подбором самостоятельно удается далеко не каждому покупателю. Намного проще и правильнее обратиться за консультацией к специалистам, тем более, учитывая важность рассматриваемой проблемы для обеспечения требуемой комфортности проживания при оптимальном уровне расходов на отопление.
Прикрепленная картинка

 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100