Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Скважина в Минске
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Скважина в Минске

2021-10-04T03:24:30+05:00 2021-10-21T22:45:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 03:24, 04.10.2021
Можно провести водоснабжение в дом от скважины?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 05:31, 04.10.2021
Я считаю, что не можно, а даже нужно воспользоваться данным случаем, если таков вам подвернулся. Но для начала, для вашей же безопасности, вам нужно будет проверить воду на наличие качества. Либо вы можете воспользоваться услугами компании, обустройство скважин  https://otoplenie-doma.by/obustrojstvo-skvazhin это один из нескольких видов деятельности, которыми занимается компания. Когда я заказывал данную услугу, то получил готовый водопровод со всеми надлежащими разрешениями, справками и проверкой воды на качество. Команда специалистов профессионально работает и кроме похвалы, ничего  на ум не всплывает, так как я получил полноценный водопровод по доступной цене.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 06:00, 04.10.2021
Спасибо, давно хотела водопровод из скважины.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 22:45, 21.10.2021
аккбартер отличные террасные доски тут)
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100