Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Нужны бухгалтерские услуги!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Нужны бухгалтерские услуги!

2019-03-10T02:55:06+05:00 2019-06-19T21:45:28+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 02:55, 10.03.2019
У нас возникла необходимость в проведении независимого аудита нашей фирмы, есть у кого на примете ответственная компания, которая оказывает такие услуги?

Последний раз редактировал mInaev Ser 02:55, 10.03.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:28, 10.03.2019
Если уж так боитесь брать на данную должность незнакомого человека, тогда нужно делать все самому, тем более, что сейчас есть специальные программы, который, практически сами, делают все, что надо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 03:07, 11.03.2019
Для этого ведь тоже нужны специальные навыки и образование, а то ведь можно понаделать такого, что потом будут большие проблемы. Так что лучше, тогда уже, действительно, рискнуть и взять специалиста в штат. Или, возможно вам больше подойдет другой вариант - бухгалтерский аутсорсинг, такого плана, как предлагает, например, эта компания: А Бухгалтерия Они просто по мере необходимости будут делать вам нужные отчеты да и все.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:44, 14.03.2019
Бухгалтерские услуги сейчас стоят не так уж и дешево, нанимать своего специалиста в штат дело не выгодное, мне кажется оптимальный вариант отдать всю бухгалтерию на аутсорсинг, мы заказываем всю отчетность здесь https://baliot.ru/ всегда делают все вовремя, по срокам не подводят, так что обязательно присмотритесь, специалисты очень грамотные, рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 17:03, 20.03.2019
К юристам обратитесь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 05:28, 30.03.2019
Привет бро, у меня как не удивительно не так давно была такая же положение дел, и лично я по советам друзей обращался к этой компании https://www.lansecurity.ru Потому что они предоставляют реально чрезвычайно высококачественные сервера 1С по очень легкодоступным ценам, не считая этого там чрезвычайно резвое качество обслуживания, так что я считаю он тебе сумеет посодействовать.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 15:00, 19.06.2019
Я думаю что тут велосипед изобретать не нужно, нужно попробовать какие нибудь популярные bpmn решения. Ассортимента на этом рынке предостаточно, но мне кажется что нужно в первую очередь посмотреть в сторону того что сейчас предлагает компания elma. У них на данный момент весьма удачная система моделирования бизнес-процессов
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 21:45, 19.06.2019
Да таких аудиторских компаний достаточно много. Они сами себя рекламируют. Почитайте отзывы, посмотрите клиентов. Не вижу проблем.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100