Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Повышение квалификации работников в сфере охраны труда с ЦОТ «Специалист»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Повышение квалификации работников в сфере охраны труда с ЦОТ «Специалист»

2020-11-04T14:07:13+05:00 2021-08-09T13:52:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:07, 04.11.2020
Прикрепленная картинка

Когда руководишь большим предприятием, хочется перестраховаться чтобы избежать разных трудностей, которые могут возникнуть со специалистами. Хоть и сегодня применяются инновационные методы предотвращения производственных травм, бывает изредка появляются не хорошие ситуации. Для того чтобы их минимизировать, все сотрудники обязаны пройти должное обучение по охране труда. Сюда включены и курсы по пожарной безопасности, и правила оказания первой помощи в различных ситуациях и другое.
У меня имеется штатный «безопасник», но в его обязанности включено в большей степени сбор подписей в журналах, из-за того что практических инструктажей он по факту не проводит. Я осознал, что рано или поздно это сможет закончиться бедой, в связи с этим принял решение выделить определенную часть бюджета на повышение квалификации всего трудового состава. Нужно было только понять, кто может провести данное обучение.
После пары часов поисков я увидел в интернете портал ЦОТ «Специалист». Реклама предлагала провести с сотрудниками беседы сразу по нескольким направлениям, связанным с охраной труда, и я решил оформить комплексный заказ в одном месте, о чем пока ни разу не пожалел. Ежели вас интересует профессиональная переподготовка по охране труда - то на данном ресурсе вы непременно найдете то, что нужно!
Услуги, предоставляемые компанией
Прикрепленная картинка

Данный центр охраны труда предлагает своим клиентам проведение дистанционных и очных курсов по следующим направлениям:
• оказание первой медицинской помощи;
• пожарная безопасность;
• охрана труда;
• экологическая безопасность;
• электробезопасность и теплоэнергетика.
Этого более, чем достаточно для каждого предприятия. По результатам обучения все проходят тестирование и все получают соответствующий сертификат или аттестат, который помогает подтвердить, что специалист сможет правильно заботиться о безопасности своего рабочего места и окружающих людей в процессе выполнения работ.
Преимущества компании
Прикрепленная картинка

Главным достоинством центра для меня считается возможность дистанционного обучения. Ввиду сегодняшних трудностей, собрать всех специалистов всех вместе было бы не просто сложно. Это и было бы основным нарушением правил безопасности при подобной эпидемиологической обстановке.
Поэтому, переподготовку по пожарной безопасности в Москве я принял решение проводить при помощи видеоконференции. Это дало возможность еще и облегчить возможность нахождения на курсах для сотрудников, у которых в этот день был выходной. Несмотря на то, что я оплатил этот день, им не потребовалось никуда приезжать, поскольку послушать лекцию им удалось, сидя дома!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:38, 13.04.2021
Обучение по охране труда можно пройти в учебных центрах. Я бы советовал все же оканчивать такие курсы очно. Информация уложится в голове гораздо лучше. Тем более, что по длительности такие курсы совсем непродолжительные. Около 40 часов. После окончания обучения выдаются документы, которые действительны 3 года. Можете пройти курс по охране труда в Москве тут вот https://ano-energia.ru/oxrana-truda/ в АНО ДПО «Энергия». Так что имейте ввиду.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 13:52, 09.08.2021
Повышение квалификации в сфере охраны труда я проходил в компании "Альянс Развитие" https://gc-ar.ru/. Во всех организациях, независимо от форм собственности и размера должна вестись документация по охране труда. Специалисты этой компании помогут в разработке индивидуального пакета документов по охране труда, инструкций, перечней, положение СУОТ для Вашей организации.

Последний раз редактировал roma_ban 13:52, 09.08.2021
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100