Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Уборка снега Улица Дыбенко
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Уборка снега Улица Дыбенко

2017-11-12T19:00:22+05:00 2017-11-12T19:00:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:00, 12.11.2017
Уборка снега в Санкт-Петербурге

Зимой в Питере выпадает много осадков в виде снега, который затрудняет движение пешеходов и автотранспорта по дорогам. Уборка и вывоз снега после большого снегопада - довольно сложно: делать это вручную - практически невыполнимо.



Очистим дороги от снега

Для того, чтобы очистить любую площадку от снега, лучше всего заказать услугу у компании СТК "Развитие". Мы владеем крупным автопарком спецтехники для уборки снега, которая дает возможность убрать снег с широких площадок, автомобильных стоянок, территорий организаций, парковок, школ, больниц. Уберем все с помощью техники, а если работе мешают препятствия, например, в виде припаркованных автомобилей, подключим бригаду работников, которая произведет работу вручную. Все работы выполняются оперативно, и город быстро освобождается от снега. Зависимо от способа уборки и площади убираемого объекта складывается стоимость уборки.

Снег на крыше

Снежный покров образовывает на крыши домов большую, иногда даже опасную нагрузку, поэтому его удаление весьма важно. Еще, подтаивая на солнечных лучах, снег приводит к созданию сосулек, порой весьма больших, которые могут под собственным весом обламываться и нанести травмы проходящим внизу людей. Чтоб обеспечить безопасность необходимо убирать снег и сосульки с крыш. Для производства таких работ применяется высотная техника, автомобильные вышки, которые позволяют очищать сосульки с крыш высотой до 28 метров.

Когда применить технику не удается, к примеру, для нее нет проезда, беруться за дело бригады промышленных скалолазов, которые специально обученные способам уборки сосулек и снега с крыш зданий.

Стоимость очистки крыш рассчитывается в индивидуальном порядке и зависит от многих обстоятельств: площади крыши, ее конструкции, дополнительных обстоятельств, которые усложняют работу.



Работа по по договору и вызову

Мы быстро выезжаем на вызовы, концентрируя свои старания на скорейшее устранение снежных заносов, хотя после обильных снегопадов все равно образовывается очередь из клиентов, желающих быстрее очистить территорию от снега. В более привилегированном положении находятся те, клиенты кто заключил договор на постоянное обслуживание. В основном это автопарковки и автостоянки, гипермаркеты и торговые комплексы, службы ЖКХ и автозаправки. При выпадении снега мы в первую очередь приступаем к обслуживанию постоянных заказчиков. Благодаря этому даже в сильные снегопады им не нужно беспокоиться и не обращаться к нам: мы гарантированно расчистим их территории и крыши. Постоянные клиенты получают скидки.

Утилизация снега

Убрать снег бульдозером или специальной снегоуборочной машиной, освободив проезд автотранспорту - этого недостаточно. Убранный снег занимает много места, и его необходимо загрузить в самосвалы и отвезти на место утилизации. Зачастую это согласованные с властями города места на берегах Питерских рек, где снег высыпается грузовиком непосредственно на лед реки, где он со временем тает. Мы знаем, в каких именно местах в районах города это можно сделать.

Мы производим работы по очистке снега с улиц, площадей, территорий и с крыш сооружений и зданий во всех районах Питера, например: Московский, Петродворцовый, Приморский, Фрунзенский, Адмиралтейский, Калининский, Кировский, Красносельский, Кронштадтский и т.д.
Если вы проживаете в районе станции метро Адмиралтейская, Академическая, Бухарестская, Волковская, Выборгская, Гостиный двор, Достоевская, Звёздная, Звенигородская, Комендантский проспект, Ладожская, Лесная, Ломоносовская, Маяковская, Московские ворота, Нарвская, Новочеркасская, Озерки, Парк Победы, Петроградская, Площадь Восстания, Площадь Мужества, Политехническая, Проспект Большевиков, Проспект Ветеранов, Пушкинская, Садовая, Спасская, Технологический институт, Удельная, Фрунзенская, Чкаловская, Электросила и т.д. Значит, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке снега. Обращайтесь - мы готовы помочь.

 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100