Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дом у моря за 1,5 млн - это реально! Строительство домов в Крыму под ключ с компанией «Пастрой»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дом у моря за 1,5 млн - это реально! Строительство домов в Крыму под ключ с компанией «Пастрой»

2018-04-09T13:22:40+05:00 2019-04-09T18:26:36+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:22, 09.04.2018
Мечтаете жить у моря в своем доме, но считаете, что это дорого? Вы ошибаетесь. Всего за 3 месяца мы построим дом в Севастополе или в другом уголке Крыма всего за 1,5 млн рублей!

Компания «Пастрой» не только выполнит все работы, связанные непосредственно со строительством жилого дома, но и разработает проект, поможет выбрать землю и ввести дом в эксплуатацию.

Как построить дом в Крыму недорого?

Известно, что строительство домов в Крыму часто усложняется проблемами в области геологии: важно правильно подобрать место расположения объекта, чтобы обеспечить его полное функционирование и дальнейшую эксплуатацию без каких-либо проблем.

Чтобы подобрать место, нужны геологические данные. Кроме того, исходя из этих данных, необходимо правильно разработать план строительства. Для этого необходимы знания области инженерии и архитектуры. Далее стоит продумать особенности будущего жилья, найти необходимые стройматериалы, бригаду профессиональных мастеров и т.д.

Безусловно, проще и гораздо дешевле, если строительство частных домов будет выполняться одной компанией, где работают специалисты разных направлений. Чаще всего, такие компании предлагают скидки при заказе комплексных услуг. Кроме того, у таких предприятий всегда имеются свои базы строительных материалов, что позволяет немного сэкономить на них.

Заказ строительства и проектировки в одном предприятии – это еще и экономия времени. Когда все специалисты работают в одной команде – эффективность и скорость выполнения любой поставленной задачи повышается в несколько раз.

Строительство домов в Севастополе и комплексный ремонт от компании «ПАстрой»

Сотрудничество с компанией «ПАстрой» - это выгодно и удобно. Компания работает в сфере строительства уже 10 лет, поэтому имеет свои собственные наработки и колоссальный опыт в возведении домов с нуля. Заказывая в компании строительство домов в Крыму, можно получить не только опытную бригаду строителей, но и:

создание плана в соответствие с определенными требованиями;
оптимальный подбор стройматериалов (доступные цены и высокое качество);
быстрое возведение дома (стандартный проект воплощается в жизнь в течение 3-х месяцев).
Кроме того, специалисты компании помогают ввести дом в эксплуатацию максимально быстро. Сегодня такая услуга абсолютно бесплатна для тех, кто решит построить дом под ключ вместе с нами.

Также специалисты максимально точно составляют смету, при этом в процессе строительства окончательная стоимость проекта не поднимается.

Строительство домов под ключ – лучший вариант возведения жилья

Компания «Пастрой», благодаря слаженной работе специалистов и непрерывному контролю каждого этапа строительства домов в Севастополе выполняет каждый проект максимально ответственно и качественно. Заказав услугу возведения домов под ключ, собственник будущего жилья освобождается от постоянного поиска разноплановых специалистов, подбора и приобретения строительных материалов, риска недобросовестной работы.

Сотрудники компании в краткие сроки помогут воплотить любой проект в жизнь и получить готовое жилье без особых проблем. Интересные идеи, уникальные архитектурные решения, позволяющие задействовать площадь дома по максимуму, сделав его удобным и продуманным.

Хотите узнать, сколько будет стоить дом вашей мечты? Обращайтесь в компанию «ПАстрой» – специалисты компании выполнят все необходимые расчеты и бесплатно проконсультируют в любой момент!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:45, 20.05.2018
Мы тоже давно купили небольшой участок в Крыму, как чувствовали события 14 года, так что теперь и вам можем рекомендовать, дома там строят очень добротные, мы сюда обращались http://kdk-stroy.ru/stroitelstvo-domov-v-krymu.html и очень недорого получилось так что в целом крайне довольны результатом. Отдых у моря теперь вполне реален, хоть круглый год.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:26, 09.04.2019
Я тоже хочу вложиться в дом у моря https://www.calend.ru/afisha/941/ , потому что это очень выгодная инвестиция. К тому же и отдохнуть летом можно в любой момент между прочим. А так за пару сезонов уже окупаемость будет, если посуточно сдавать. Поэтому я твёрдо решил, в этом году обязательно дом для этих целей куплю!

Последний раз редактировал 9gleban9 18:26, 09.04.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100