Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Модный ремонт квартиры 2018: какие тенденции актуальны?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Модный ремонт квартиры 2018: какие тенденции актуальны?

2018-05-25T11:26:13+05:00 2018-08-21T06:07:57+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:26, 25.05.2018
Однотипные дизайнерские проекты уже в прошлом: на смену им пришли самые невообразимые индивидуальные проекты. Сегодня владельцы жилья хотят сами рассказывать и творить историю, а не воплощать чужие идеи и придерживаться какой-либо концепции.

На последних выставках дизайнов интерьеров можно увидеть новые модные тенденции в ремонте квартир 2018: смешивание стилей, яркость красок и многое другое. Современные интерьеры абсолютно не похожи друг на друга, при этом наблюдается общая тенденция к увеличению пространства с использованием, казалось бы, не совместимых на первый взгляд материалов.

Что сейчас модно в дизайне интерьеров квартир?

Ежегодно мир интерьера меняется: появляются новые тренды в строительстве и дизайне (новые оттенки, материалы, приемы и т. д.).

Итак, модные тенденции в ремонте квартиры это:

стремление к максимализму. Недавние веяния в дизайне, основанные на элементах скандинавского минимализма, потихоньку сходят на нет. На смену им приходит элегантный, и в тоже время экстравагантный максимализм, граничащий с китчем;
буйство красок. Пастельные тона уже в прошлом: дизайнеры советуют использовать яркую палитру;
экологичные материалы (не новый, но удерживающий свои позиции тренд);
эклектика (все чаще дизайнеры сочетают и гарминично смешивают разные стилистки);
соблюдениие геометрии в комнатах;
мультифункциональная компактная мебель (в том числе корпусная, скульптурная, полированная. Мягкая мебель обычно обита велюром или бархатом).
ковры. Они снова в моде, особенно с абстрактным узором.
Также модный ремонт квартиры 2018 предполагает индивидуальные предметы мебели и декора из капсульных коллекций, использование градиентов и радужных переливов, особенно в ванных и душевых комнатах, ручная работа (мебель, макраме).

Продолжают оставаться тенденции к уюту (тренд hygge), обилию света, использованию цветного пола или потолка, зелени (только на смену суккентам приходят традесканции, плющ).

Модные тенденции в ремонте квартир 2018: как воплотить?

Воплотить современные идеи в оформлении интерьера помогут специалисты в области дизайна, так как самостоятельно обыграть все модные элементы и не переборщить с этим – очень сложно.

Мечтаете создать стильный и модный ремонт однокомнатной квартиры, чтобы было уютно и оригинально? Не знаете, как правильно сочетать модные детали, как подобрать цветовую гамму, чтобы жилье оставалось светлым и при этом выглядело просторным? Решить эти и другие вопросы помогут специалисты нашей компании «Эксперт ремонта».

Мы работаем в области строительства и ремонта уже 10 лет, каждый раз помогая воплотить разные интересные задумки и идеи. Каждый новый проект – для нас уникальная возможность показать что-то новое и добиться идеального результата.

В своей работе мы всегда используем высококачественные материалы (работаем с натуральным камнем, деревом, металлом, стеклом, хрусталем, которые актуальны в современных дизайнах). Также мы создадим действительно эффектный полоток или выполним по-настоящему яркий пол, выполним кирпичную кладь и придадим жилью уюта и ярких красок.

Наши специалисты выполняют ремонт квартир в Севастополе на основе полученной информации в ходе последних выставок дизайна, поэтому всегда помогут определиться с идеей, дополнить уже существующий проект интересными элементами, а также проконсультирую и помогут с выбором мебели и предметов декора.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 06:07, 21.08.2018
Новой тенденцией 2018 года в дизайне интерьера стали 3D панно на стену, я заказала такое панно в гостиную в компании гапспанель. Вы можете ознакомиться с их работами на сайте http://gypspanel.ru/gipsoviye-paneli-3d/panno-na-stenu . Все гости в восторге от такого дизайнерского решения и не перестают заплавать вопросы, какой художник здесь творил.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. интересуют коды сотовых операторов
    Автор: unikvseru Сегодня, 09:46
  2. Строительство бассейнов
    Автор: angelia Сегодня, 09:23
  3. Вентиляция
    Автор: Nikitka Сегодня, 07:01
  4. Увлажнитель воздуха
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:52
  5. Ландшафтный дизайн. Есть вопрос.
    Автор: Nikitka Сегодня, 06:47
  6. IVFM: Ваш Надежный Партнер в...
    Автор: MarioFred Сегодня, 06:00
  7. Цемент оптом
    Автор: Nikitka Вчера, 22:33

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100