Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Компания «Эртле Строй» на базе ELMA создала решение для расчета проектных издержек
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Компания «Эртле Строй» на базе ELMA создала решение для расчета проектных издержек

2018-09-10T10:58:02+05:00 2018-09-10T10:58:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 10:58, 10.09.2018
«Эртле Строй» ведет строительство промышленных и торговых объектов на территории России, Польши и стран СНГ. В 2015 году специалисты компании внедрили BPM-систему ELMA (https://www.elma-bpm.ru/successstory/ertlestroy/) и создали на базе платформы собственный инструмент для расчета проектных издержек. Причиной изменения ИТ-стека стала необходимость снижения финансовых рисков и увеличения контроля над процессом масштабирования бизнеса.
В 2012–2015 годах компания «Эртле Строй» пережила серьезный скачок роста: в несколько раз увеличился штат, расширились спектр и география предоставляемых услуг. К участию в строительстве и проектировании объектов начали привлекаться не только внутренние специалисты, но и представители субподрядных организаций. Руководству потребовалась система для оперативного расчета стоимости и объемов работ.
На основе ELMA BPMS специалисты «ЭртлеСтрой» разработали решение, позволившее консолидировать информацию по проектным затратам. Они сформировали базу данных по всем сделкам, автоматизировали процессы производства и документооборота. Проанализировали и выстроили маршруты кадровых и CRM-процедур.
На данный момент в системе отражаются все расходы компании: оплаты работ контрагентов, наряды по timesheet, издержки, связанные с командировками и логистикой. Программа фиксирует выплаты сотрудникам и подрядчикам, генерирует отчеты для менеджеров по заданным критериям.
В качестве основных результатов проекта внедрения BPM-системы ELMA представители «Эртле Строй» отмечают:
  • снижение нагрузки сотрудников управленческого звена за счет четко выстроенных процедур работы;
  • улучшение финансовой безопасности на проектах, появление возможности контролировать каждый этап работ в «реальном времени»;
  • расширение рынка предоставляемых услуг, благодаря повышению прозрачности и скорости процессов;
Сейчас сотрудники «Эртле Строй» ведут в системе порядка 30 строительных проектов одновременно. Открыты четыре новых офиса компании в России и Польше. В планах — пополнить базу данных документов, субподрядчиков и сделок; доработать основные процессы документооборота, продолжить кастомизацию встроенных модулей ELMA под специфику проектной деятельности компании.
 
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100