Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Химчистка мягкой мебели в Москве со скидкой от соседа. Интересно? Тогда читай далее!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Химчистка мягкой мебели в Москве со скидкой от соседа. Интересно? Тогда читай далее!

2018-10-04T15:54:08+05:00 2020-03-24T11:58:54+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 15:54, 04.10.2018
Во многих случаях, когда домашние методики не эффективны или изделие имеет деликатную обивку, поможет химчистка мебели в Москве, выполненная экспертами по клинингу. Также такая услуга хороша и тогда, когда нет времени или сил на приведение мебели в порядок.
Как воспользоваться скидкой на химчистку мебели на дому??
Хотите, чтобы химчистка стала еще доступнее? Это желание вполне исполнимо на сайте компании, занимающейся клинингом более 10 лет!
Итак, для того, чтобы химчистка мебели с выездом обошлась еще дешевле, можно воспользоваться скидкой от соседа. Как это действует? Для начала, перед заказом услуги, зайдите на сайт компании и откройте карту клиентов. Нашли отметку на своем доме на карте компании? Тогда сообщите об этом менеджеру при в момент заказа клининговых услуг.
При этом не важно, кто уже воспользовался химической чисткой мебели или ковров или клинингом всей квартиры или офиса в вашем доме: частное лицо или компания: вы автоматически получаете скидку в 5% на абсолютно любой вид клининга от компании «Химдиван». Не важен также и срок пользования услугой. Возможно, ваши соседи заказывали услуги вчера или полгода назад – это не важно, ведь специалисты компании давно ведут клиентскую базу и отмечают те дома, где уже пользовались их услугой.
С такой скидкой даже самая сложная химчистка дивана на дому в Москве будет вполне приятной и доступной процедурой, благодаря которой всего за пару часов мебель приобретет безупречную чистоту и непередаваемую свежесть.
Как проходит химчистка мягкой мебели?
Услуга химчистки проходит таким образом. После заказа на указанный адрес выезжают менеджеры для оценки степени загрязенности. Затем приезжают эксперты по клинигу с необходимым инвентарем и оборудованием. Далее проходит и сама химчистка мягкой мебели на дому, включающая следующие этапы:
  • предварительное обеспыливание поверхности и устранение крупного мусора;
  • изучение структуры обивки и типов загрязненностей;
  • подбор средств для ликвидации загрязнений и нейтрализации неприятных и стойких запахов;
  • сама процедура очистки (бывает сухой, пенной, полувлажной и влажной);
  • сушка изделия.
При этом в момент, когда проводится химчистка мягкой мебели, жильцам можно находиться дома (конечно, не в той комнате, где идет уборка), ведь специалисты используют сертифицированные и антиаллергенные препараты, а звук при чистке такой же, как у бытового фена или пылесоса.
Химчистка мебели с выездом на дом: 5 причин заказать услугу
Можно долго спорить о том, что выгоднее: почистить изделие самостоятельно или довериться профессионалам, но следующие 5 фактов указывают на то, что химчистка мебели на дому – не только удобно, но еще и довольно выгодно.
Итак, услуга хороша тем, что:
  • у заказчика есть свободное время (не нужно тереть диван 3 часа, попутно подбирая средства и рискуя изделием);
  • минимизируются риски испортить изделие (самостоятельно подобранные средства и неправильная обработка могут привести к деформации обивочной ткани, появлению разводов, усилению запаха, выцветанию цветов и т.д.);
  • специалисты восстанавливают даже сильнозагрязненные изделия максимально быстро, поэтому если нужно срочно привести мебель в порядок (после вечеринок или перед приездом гостей), то работа специалистов будет как нельзя кстати;
  • доступные цены на химчистку мебели в Москве (как показывает практика, стоимость всего инвентаря и качественных моющих порой может превышать стоимость услуги);
  • экономия сил.
Также при желании в то время, когда специалисты работают, можно отъехать по своим делам (то есть доверить химчистку под ключ), а затем приехать проверить результат. При этом удаляются все виды пятен, даже самых глубоко въевшихся.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:58, 24.03.2020
Если у вас попалась вещь которая не отстирывается и с этим нельзя ничего поделать, то конечно лучше всего обратиться к настоящим профессионалам которые сделают свою работу и качественно и быстро, вот https://www.bianca-city.ru/diana_dryclean всегда обращаемся в химчистку чтобы они помогли с выводом пятен.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100