Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «ТактонСнаб» открывает строительный интернет-магазин takton.ru
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

«ТактонСнаб» открывает строительный интернет-магазин takton.ru

2018-11-14T13:33:34+05:00 2022-06-14T20:27:44+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:33, 14.11.2018
Компания «ТактонСнаб» запускает новый региональный проект — строительный интернет-магазин takton.ru. В магазине представлены товары лучших поставщиков строительных материалов России и зарубежья. Компания «ТактонСнаб» является прямым дилером более тридцати заводов-изготовителей, что гарантирует не только оригинальность бренда, но и возможность приобрести товар без лишних посредников.В магазине широко представлен ассортимент теплоизоляционных материалов, плёнок, покрытий, гидроизоляционных материалов, листовых материалов и профилей, материалы и доборные элементы для кровли и фасадов, сухие смеси, грунтовки, шпаклевки, арматура, кирпич, газоблок, керамзит, пазогребневые плиты, сетка, цемет, ПГС, песок, лакокрасочная продукция, метизная продукция и многое другое. Общая номенклатура супермаркета превышает 10 000 позиций.Профессионалы тоже не останутся в стороне: для строительных бригад и организаций в магазине действует специальная партнёрская программа, а широкий выбор позволит найти необходимые материалы любой категории строителей:Всё для сантехника
  • Водосливная арматура, сифоны
  • Канализационные системы
  • Краны, вентили, клапаны, фильтры резьбовые
  • Оборудование, приборы для отопления и водоснабжения
  • Смесители и комплектующие
  • Счетчики, манометры
  • Трубопроводные системы
  • Фитинги резьбовые и под сварку
Всё для электрика
  • Кабельно-проводниковая продукция
  • Лампы, светильники, прожекторы
  • Силовые разъемы, вилки, розетки
  • Оборудование, насосы
Всё для сварки
  • Рукава и кабели
  • Зажимы, держаки, вилки/розетки
  • Краги, маски, очки, стекла
  • Редукторы
  • Резаки, горелки
  • Сварочная проволока
  • Электроды
Отдельной категорией представлены товары для безопасности: спецобувь и спецодежда, средства для защиты глаз и лица, головы, органов дыхания, органов слуха.На товар предоставляется гарантия.Приглашаем за покупками!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 01:48, 17.12.2018
Ребята может хоть вы мне подскажите где можно ингибированную плёнку купить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 01:49, 17.12.2018
Интересно, а для чего она вам нужна и какая она?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 01:50, 17.12.2018
Кто знает хорошую и надёжную партнёрскую сеть.

Последний раз редактировал Bucent 01:51, 25.02.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 01:52, 25.02.2019
я недавно зарегистрировался в товарной партнёрской сети «Где Слон?», вот здесь вы её найдёте https://www.gdeslon.ru С помощью данной сети мне удалось привлечь много клиентов и тем самым увеличить продажи своей продукции.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 04:42, 04.03.2019
Все да не все. Отсутствует спецодежда. Существовала потребность в антистатической одежде и обуви. Вот нашел в партнерской сети.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 20:26, 14.06.2022
Тоже интересует такой магазин с доставкой по Екатеринбургу. Ищем спецодежду для горничной. Буду премного благодарна за совет!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 20:27, 14.06.2022
Ксения (14.06.2022, 18:26) писал:
Тоже интересует такой магазин с доставкой по Екатеринбургу. Ищем спецодежду для горничной. Буду премного благодарна за совет!
Посмотрите каталог магазина Союз спецодежда https://ekb.specodegda.ru/ . Там можно найти качественную спецодежду по низким ценам даже с учетом роста курса доллара
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100