Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сантехника для современной кухни
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Сантехника для современной кухни

2018-11-27T12:46:04+05:00 2021-02-13T15:30:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:46, 27.11.2018
Кухня – самое главное помещение любой квартиры. В ней вся семья собирается для утреннего завтрака, вечером после работы и учебы. Приготовлению пищи хозяйка посвящает большую часть своего времени, и поэтому сантехника для кухни должна быть не только функциональной, но и доставлять эстетическое удовольствие своим безупречным внешним видом.
В каталоге нашего интернет-магазина представлена брендовая сантехника для кухни от лидеров мирового и российского рынка.
Кухонные мойки подвержены наиболее интенсивной эксплуатации, и поэтому они должны поддерживать свой первоначальный внешний вид на протяжении многих лет.
Вашему вниманию представлены:
  • врезные мойки, которые устанавливаются в заранее подготовленное технологическое отверстие столешницы, монтаж такой мойки занимает минимум времени и не требует использования специального инструмента;
  • мойки, устанавливаемые на одном уровне со столешницей (безупречный внешний вид обеспечивает бесшовный переход между рабочей частью и мойкой);
  • накладные мойки, которые постепенно утрачивают актуальность и в современном интерьере встречаются все реже.
Что касается материала, то стойкая к температурным перепадам, прочная и надежная нержавеющая сталь была и остается безусловным лидером классической кухонной сантехники.
Кухонный смеситель – устройство, к которому предъявляются не менее жесткие требования функциональности и эстетичности. В этом плане мы предлагаем брендовую сантехнику различной конструкции:
  • надежные однорычажные смесители, управляющие потоком воды посредством шарового модуля;
  • классические двухвентильные смесители, они не настолько удобны как однорычажные, но гораздо проще и дешевле в плане ремонта;
  • бесконтактные смесители со встроенными датчиками гарантируют оптимизацию расхода воды.
Дополнят арсенал кухонной сантехники дозаторы для жидкого мыла и вентили, предназначенные для посудомоечной и стиральной машины.
Выгодное предложение от компании «Сантика»
Чтобы купить сантехнику для кухни, вам вовсе не нужно посвящать бесценное свободное время посещению супермаркетов. Компания «Сантика» работает в качестве официального дилера российских и зарубежных производителей, а это значит, что вы можете:
Сантехнику для кухни в Москве доставит наша курьерская служба, а в любой населенный пункт РФ – транспортная компания.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:15, 15.02.2019
Здравствуйте, периодически занимаюсь установкой сантехники на дому. У меня уже со временем наработались контакты с поставщиками качественной сантехники компанией https://lacreazione.ua/ . Мне нравится что тут представлены товары различных ценовых категорий и я могу предлагать своим клиентам наиболее доступные для них варианты выбора сантехники.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 02:14, 09.08.2019
Мы себе купили симпатичную кухонную мойку в магазине https://rkeramika.ru/shop/santehnika-aksesuary/kukhonnye-moyki/. Там же и качественный смеситель заказывали. Довольны, магазин очень быстро доставил заказанные товары
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:30, 13.02.2021
Здравствуйте! Ребята, если хотите обновить вашу ванную, тогда я порекомендую вам посмотреть каталог в интернет-магазине "Сантехника-Онлайн" https://santehnikaonline.blizko.ru/ . Здесь мы сами недавно заказали недорогую ванну и остались очень довольны. Так что можете взять на заметку.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100