Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «ASTRA-FORM»: конкуренция на равных
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

«ASTRA-FORM»: конкуренция на равных

2018-12-14T16:51:46+05:00 2019-02-07T16:31:16+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:51, 14.12.2018
Отечественные производители мебели и сантехники постепенно отвоевывают рынок у иностранных брендов. Растущий курс евро создает перспективы для развития российских производителей мебели, включая предприятия, выпускающие обстановку для ванных комнат. Эксперты сейчас оценивают долю отечественных товаров в этом сегменте рынка в 63%. По объемам продаж эта цифра еще выше и достигает 80%.
По прогнозам Минпромторга РФ до 2020 года количество отечественных компаний вырастет еще на 5%. Новейшие технологии, оборудование и качественные материалы, используемые ведущими российскими производителями мебели, позволяют им на равных конкурировать с известными мировыми брендами.
Среди лидеров на рынке мебели и сантехники для ванных комнат – компания ASTRA-FORM. Она чутко реагирует на происходящие изменения, постоянно расширяет и обновляет свои коллекции.
Красота и качество
Уже много лет компания является ведущим производителем ванн из литьевого мрамора – современного композитного материала, в состав которого входит натуральная мраморная крошка и полиэфирная смола. Литьевой или литой мрамор используется также для изготовления столешниц. Его преимущества хорошо известны:
  • долговечность;
  • прочность к механическим нагрузкам;   
  • прекрасная ремонтопригодность (мелкие царапины легко устранить шлифовкой, которую можно выполнить самостоятельно);
  • простота в уходе;
  • экологичность;
  • стойкость к агрессивным средам;
  • высокий уровень шумопоглощения (вас не будет раздражать шум воды, набирающейся в ванну)
В отличие от санфаянса и эмалированного чугуна, эти ванны теплые на ощупь. Уронив тяжелый стеклянный флакон в такую емкость, вы не причините ей особенного вреда. Литьевой мрамор позволяет изготавливать ванны практически любой формы, цвета и размера. Поэтому в компании «ASTRA-FORM» вы увидите много различных по дизайну моделей. При этом выглядят изделия из литьевого мрамора просто роскошно. Кстати, одним из способов повысить стоимость вашего жилья в случае его продажи является установка хорошей ванны именно из этого материала.
Еще немного о ванной комнате
Со временем даже очень хороший санфаянс теряет свой первоначальный блеск, впитывает грязь и химические вещества. Поэтому рекомендуется менять сантехнику не реже раз в пять лет. Если же у вас ванна из литьевого мрамора, то она гораздо дольше сохранит свою первозданную красоту. Отсутствие микропор и пузырьков не оставляет места для грязи и не позволяет поверхности менять цвет. Каждый, кто хоть раз пользовался такой ванной, поймет, насколько она лучше традиционного чугуна, стали и санфаянса.
Высокое качество изделий компании «ASTRA-FORM» вы можете оценить, приобретая мебель и ванны из литьевого мрамора в магазинах и салонах мебели и сантехники в Москве и других городах страны. «ASTRA-FORM» реализует свою продукцию в 300 торговых точках России. Мебель изготавливается только из качественных материалов, отвечающих требованиям СЭС.
Для производства ванн используется только мраморная крошка и полиэфирная смола. Многоступенчатый контроль качества гарантирует долгий срок службы изделий компании «ASTRA-FORM». Сервисное гарантийное и послегарантийное обслуживание, которое предоставляет изготовитель мебели и ванн, создает для долгой жизни изделий все условия. Покупатели получают гарантию на два года на ванны, изготовленные из литого мрамора, и два года на системы гидромассажа, если их установкой занимался авторизованный сервисный центр.  
         
    
 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 16:31, 07.02.2019
Мне недавно удалось приобрести квартиру и после ремонта для моей квартиры понадобилась новая мебель и первым делом в зал. Моя подруга посоветовала мне модульные гостиные купить  в интернет магазине мебельной фабрики "Ладья"  в этом магазине реализуют добротную мебель которая прослужит не один год. Если заинтересовал мой рассказ, то можете сами посетить сайт этого мебельного магазина.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100