Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Новые возможности российских производителей светодиодов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Новые возможности российских производителей светодиодов

2018-12-26T19:13:35+05:00 2019-12-19T16:03:15+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:13, 26.12.2018
Российские компании, занимающиеся производством промышленной светотехники, получат новые возможности для продвижения своей продукции в 2019 году. Целый ряд мероприятий, в том числе инновационные салоны, выставки и конференции будут проводиться при поддержке отечественной ассоциации производителей светодиодов.
Светодиодные светильники доказали свою эффективность и надежность. Дальнейшее совершенствование и развитие систем освещения уже невозможно без внедрения светодиодных технологий. Поэтому такая тема, как управление освещением с использованием светодиодных светильников, будет подниматься на каждой крупной бизнес-встрече и мероприятии в течении следующего года. А их планируется много. Это Саранский светотехнический форум в апреле; инновационный салон, посвященный светотехнике на транспорте, проводимый в ходе выставки «ЭлектроТранс» в мае; международный салон промышленной светотехники в июне и октябре; выставка-салон спортивного освещения в сентябре; профильный круглый стол в рамках энергетической конференции в Ялте; встреча бизнеса в ходе всероссийской конференции, посвященной инновациям в области энергосбережения и энергоэффективности для образовательных учреждений, на выставке «Атомэкс» в Москве в декабре и инновационный салон в Екатеринбурге для архитектурного и офисного освещения.
Светодиоды – главный тренд систем освещения
Таким образом, производители светодиодных светильников получают возможность наладить прямые поставки с потребителем, представить свою продукцию широкому кругу государственных и частных компаний. Этому способствует внедрение новаций, дальнейшее снижение себестоимости светодиодов и совершенствование систем управления освещением.
Одним из крупных производителей светодиодного осветительного оборудования является компания «Всесветодиоды». Широкий выбор систем, качество и надежность светового оборудования, поставки по всей стране, гарантия и гибкий подход к каждому покупателю обеспечили устойчивый спрос на ее продукцию.
Сегодня ее клиентами являются более 300 тысяч потребителей, как физических, так и юридических лиц. В каталоге компании «Всесветодиоды» представлены все основные категории светодиодных светильников:
 
  • Офисные,
  • Уличные,
  • Промышленные.
  • Торговые.
  • Аварийные,
  • Панели и ультратонкие светильники,
  • Прожекторы на светодиодах,
  • Светодиодные ленты,
  • Комплектующие для светильников
Для изготовления таких светильников используются только качественные материалы и комплектующие от ведущих производителей. Компания «Всесветодиоды» предлагает современные модели, эффективные системы освещения, осуществляет поставки мелким и крупным оптом, предоставляет удобный способ оплаты и доставки покупателю: по Москве бесплатно, в другие города страны – транспортными компаниями.
Светодиодный светильник: выгода очевидна
Выбирая светильники на светодиодах компании «Всесветодиоды», вы получаете качественный товар по оптимальной цене, техническую поддержку и широкие возможности для сотрудничества. Светодиоды – это уже не завтрашний день систем освещения. Они вытесняют традиционные источники света благодаря своей безопасности, надежности, долговечности и экономии средств на ремонт и затраты электроэнергии.
Такие светильники в три раза надежней и экономней, чем лампы накаливания. Позволяют эффективно управлять освещением и менять яркость света. Светодиоды безопасней, чем люминесцентные лампы, поскольку они не имеют эффекта мерцания.
Вкладывая средства в системы освещения на светодиодах, вы создаете лучшие условия для работы персонала, эффективно используете электроэнергию и экономите деньги.
 
 
 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:51, 22.03.2019
Ребята, решили себе сделать классное уличное освещение, а то ночью горит одна лампочка, выходить на улицу не приятно, я вообще трусиха по натуре, а тут еще и темнота кругом. Может посоветуете какие лучше светильники использовать, только что-бы они красивые были, можно под старину, можно в современном стиле,я пока еще не определилась, вот поэтому и спрашиваю у Вас совета!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 17:05, 22.03.2019
У нас год назад тоже темень непроглядная на улице была. А потом мы собрались всей улицей и пошли в нашу районную администрацию с просьбой с освещением что-то решить, а то детей на улице много, тех, кто во вторую смену учится, приходится зимой встречать. Да и вообще даже взрослым с работы идти страшно. Установили нам светодиодные уличные светильники http://led-concept.ru/ulichnnoe-osveshhenie.html, теперь светло у нас. Качество отличное и цены подходящие.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:00, 19.12.2019
тут еще реле нужно иметь
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 16:03, 19.12.2019
Все верно написали. Лучше иметь и реле в такой системе, она и защитит от перепадов и саму систему защитит. Тут http://emas.su/ Все есть, что нужно для єтого и не только. Широкий ассортимент всего, что нужно для электрики, систем. На сайте можно всегда проконсультироваться
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Где купить прижимные скобы и...
    Автор: olalasop Сегодня, 02:07
  2. Освещение для кухни
    Автор: Каратов Сегодня, 00:31
  3. Шлифовальный станок
    Автор: Jikola Вчера, 23:24
  4. Кухни на заказ в Москве
    Автор: vova454 Вчера, 22:38
  5. Услуги строительства дорог
    Автор: angelia Вчера, 18:02
  6. Установка окон
    Автор: angelia Вчера, 17:36
  7. Скотч с логотипом
    Автор: Мореход05 Вчера, 16:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100