Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Распахните окно в бесконечную красоту мира
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Распахните окно в бесконечную красоту мира

2012-11-12T18:27:28+06:00 2016-07-24T23:23:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:27, 12.11.2012
При выборе фотообоев, красочное богатство их выбора способно вскружить голову и вызвать иллюзию творческого простора не ограниченного ничем,кроме Вашей фантазии.Но ограничений достаточно,поэтому, перед тем, как заказать фотообои для дома, обязательно продумайте все до мельчайших деталей.В первую очередь, сама фотография должна подходить Вам как по характеру, так и по стилю жизни, и обязательно нравиться, вызывая только положительные эмоции - ведь это изображение Вы будете видеть перед собой изо дня в день.
Помимо этого, необходимо определить общую концепцию интерьера - какой он: лаконичный японский,строгий классический или холодный хай тек?А может быть пестрый восточный, динамичная эклектика или колоритный африканский? Ведь, даже самые эффектные фотообои,вполне могут оказаться лишними и не вписаться в дизайн,если помещение перегружено большим количеством мебели, красок или декора.
То,какое влияние окажет та или иная картина на восприятие интерьера в целом,зависит и от индивидуальных характеристик конкретного помещения-его размера,освещенности,предназначения и т.д. Например, для небольших комнат, все также актуальна светлая цветовая гамма.Наилучшим образом сюда подойдет изображение перспективы,имеющей свойство отодвигать границы-это поможет зрительно скорректировать помещение,создавая глубину и объем даже в очень ограниченном пространстве.
В просторных же комнатах, наиболее подходящих для декора фотообоями,эффектно будут смотреться изображения насыщенных, вплоть до очень темных, тонов-море во время шторма,поздние морские закаты,грозовое небо, ночные города и прочее.
Для визуальной корректировки высоты потолков в помещении, сохраняется общее правило ориентации изображения по вертикали или горизонтали. Если помещение ориетированно на север,уюта и солнца добавят фотообои в теплых тонах,особенно летней тематики, в то время,как "прохладная гамма" вызовет ощущение простора и свежести.
В зависимости от дизайнерской задачи,при оклейке стен фотообоями,возможно использование различных приемов,например,деление стены по горизонтали:в нижней части элемент мебели,в верхней-эффектное фотоизображение.
А также, устройство фальш-окон с остеклением и подсветкой создающей иллюзию естественного освещения. Для полноты картины,иногда применяют драпировку шторами обрамляющими умиротворяющий пейзаж за окном,способным ввести в заблуждение своей реалистичностью благодаря высочайшему качеству изображения.
И,особенно теперь,в объятиях больших городов, под прессингом новейших технологий,человеку жизненно необходими общение с природой, хотя бы визуальный контакт с живым миром.-Так распахните же окно в бесконечную красоту мира! Адрес страницы: http://мастер-дорс.рф/




Последний раз редактировал SSA.RU 18:57, 12.11.2012
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 17:46, 13.11.2012
С ужасом вспоминаются фотообои, которые были раньше!)) Ужасный ужас. А сейчас это просто произведение искусства! Технологии другие и качество тоже.Но сейчас это нереальная красота!!!!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 14:28, 14.11.2012
У нас у друзей во всю стену такие красивые фотообои!!! Ночной город!!! Вот уж точно не то что раньше было, леса и озера)))
Очень стильно смотрится! Удовольствие конечно не из дешевых, но стоит того! Главное чтобы качественно клеили!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 16:37, 25.05.2016
Вот хороший магазин, где продаю фотообои, модульные картины... Очень хороший выбор и качество. Мы покупали там обои в коридор и модульную картину на кухню.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 23:23, 24.07.2016
фотообои надо подбирать в зависимости от увлечений
у меня например на всю стену горы))
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100