Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Скрываем неровный потолок правильно – идеальное решение
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Скрываем неровный потолок правильно – идеальное решение

2019-04-22T19:01:39+05:00 2019-09-26T10:55:02+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:01, 22.04.2019
Ремонт неровного потолка может обойтись очень дорого тем, кто думает об этой идее. Есть более привлекательный вариант – установка натяжного потолка. Любые косметически работы требуют не только времени, но и вложения крупных денежных средств. Зачем что-то выравнивать, если достаточно поставить сверху уже ровную конструкцию. Также получается и с натяжным потолком, он способен полностью перекрыть уязвимые места вашей комнаты.
С помощью специального багета конструкция прикрепляется на старый потолок, полностью перекрывая его. Это идеальный вариант в современных условиях. Отделка неровного потолка – старинный способ, который уже практически никто не использует. Дизайнеры в один голос советуют использовать натяжные потолки для решения проблемы. Да и их визуальные качества лишь подчеркнут дизайн вашего помещения и квартиры в целом.
Как исправить неровный потолок
Исправление потолка специальной, натяжной конструкцией – сложный процесс. Он должен сопровождать качественными работами, которые будут выполнять мастера своего дела. Но перед непосредственной покупкой необходимо разобраться в конструкционных разновидностях подобных потолков. Наша компания подготовила для вас простой и понятный список на эту тему. Итак, натяжной потолок может быть:
  1. Одноуровневым. Самый легкий вариант, который просто устанавливать, да и средств на него будет потрачено минимум. Подобная конструкция получается крепкой, надежной и может прослужить десятки лет. Она не боится температурных перепадов, за ней просто ухаживать. Также одноуровневые потолки продаются в огромном ассортименте, здесь не только основные виды цветов, но и разнообразные фактуры и так далее. Мы советуем комбинировать различные материалы вместе.
  2. Многоуровневым. Есть два способа образовать несколько уровней, первый заключается в создании гипсокартонной конструкции. Второй гораздо проще – используются специальные профили, которые легко управляют натяжными полотнами. Многоуровневые конструкции позволяют создавать удивительные полотна. Комната с неровным потолком быстро преобразиться в прекрасное помещение. Комбинируйте материалы, используйте разные цвета, фактуры и вы сможете создать произведение искусства прямо в вашей квартире.
  3. Звукоизолирующим. Такая конструкция специально создана для тех, у кого очень громкие соседи или «тонкие» стены. Зачастую монтируется акустический полоток из специального полиэфирного волокна. Эффект – идеальная звукоизоляция и покой круглые сутки, даже при наличие самых громких соседей в городе.
  4. Дизайнерским, как «Звездное небо». Специальный потолок из глянца, который оборудуется большим количеством осветительного оборудования. Ваш потолок превращается в невероятно красивое, ночное небо. На нем будут не только звезды, но и далекие планеты, а также созвездия. Присутствует эффект звездного мерцания, который создается генератором света. Как итог – вы получите просто невероятной красоты потолок, он не только перекроет старый и неровный вариант, но и позволит значительно улучшить визуальные характеристики помещения. Очень часто используется в детских комнатах, чтобы порадовать детишек. Заменяет любые ночники, ведь может издавать качественное свечение.
Неровные потолки – что делать?
Установить натяжной потолок – вот совет нашей компании. Это лучший вариант в современных условиях, который позволит не только решить проблему, но и повысить визуальные характеристики помещения. Мы предлагаем купить натяжные потолки в Севастополе в нашем магазине. Большой ассортимент, лучшее обслуживание и цены.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:13, 05.09.2019
Добрый вечер! Мы сами недавно заказывали натяжные потолки в компании "Эвита" https://evita-potolki.ru/ , всем остались довольны, особенно низкими ценами. Мастера работают просто отлично! Обратили внимание на все мои пожелания, произвели сами монтаж потолков очень качественно. Рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 10:55, 26.09.2019
мне кажется, что прежде чем делать натяжной потолок в квартире, надо сделать звукоизоляцию, особенно если над вами несколько этажей соседей. Я считаю, что надо проконсультироваться у специалистов компании ?"ТС Строй" https://tsunion.ru/shumoizolyatsiya/shumoizolyatsiya-potolok/  - они зханимаются как раз шумоизоляцией и звукоизоляцией и скажут вам, какие процедуры нужно провести перед установкой потолка. Так результат будет качественнее
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100