Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как не стать жертвой мошенников при покупке забора?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как не стать жертвой мошенников при покупке забора?

2019-05-14T19:13:19+05:00 2019-05-14T19:13:19+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 19:13, 14.05.2019
За последние несколько лет остро встала проблема недобросовестности продавцов  профнастила и компаний-установщиков ограждений из него. Даже покупка в крупной сети под известном брендом не дает гарантии предоставления достоверной информации о толщине металлического листа.  Чаще всего толщину 0,3 мм выдают за 0,5. Разница не ощущается на глаз или на ощупь, что дает мошенникам преимущество. Кроме того, очень малая доля покупателей будет вникать в нюансы и тонкости, проверять и сравнивать. Люди привыкли верить на слово. С каждого наивного покупателя недобросовестные компании имеют от тридцати тысяч дополнительного дохода. Такая ситуация в корне не устраивает компанию “МАСТЕРОВИТ”, так как бросает тень сразу на всех участников рынка. Именно поэтому было принято решение о запуске образовательного проекта, в рамках которого будут подниматься самые важные для выбора подрядчика, профнастила и комплектующих темы. Как определить надежный ли профнастил, какие сваи лучше, в чем состоят нюансы монтажа в разное время года и на разном грунте и многие другие аспекты будут рассмотрены в цикле просветительских статей. 
         
“МАСТЕРОВИТ” работает на рынке более 20 лет, а это огромный опыт и безупречная  репутация. Основной профиль деятельности, производство и монтаж заборов, все эти годы не менялся. Компания одна из первых начала внедрять новые технологии в производственный процесс. “МАСТЕРОВИТ” - это  три собственных производственных базы с европейским оборудованием, девять офисов продаж в шаговой доступности от метро, высококвалифицированный персонал и система контроля качества. Каждый лист профнастила проверяется непосредственно при заказчике электронным микрометром. Все реальные параметры материалов и комплектующих прописываются в заказ-нарядах и договорах. Прочные и надежные конструкции специалисты компании “МАСТЕРОВИТ” возводят из профлиста российского производства с повышенным содержанием цинка, что улучшает его антикоррозийные свойства. Материалы закупаются большим оптом, что существенно снижает себестоимость изготовленного профнастила и его рыночную цену.
Кроме того, “МАСТЕРОВИТ” предлагает более 200 оттенков и фактур профнастила, которые можно выбрать в каталоге RAL       

МАСТЕРОВИТ” за то, чтобы в каждой отрасли работали профессионалы,  а покупатели были осведомлены обо всех характеристиках приобретаемых товаров и защищены от махинаций и не чистых на руку продавцов и производителей.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100