Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Автономная газификация: преимущества
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Автономная газификация: преимущества

2019-06-06T14:43:48+05:00 2020-03-23T20:08:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:43, 06.06.2019
Газификация жилых помещений — это необходимость, без которой невозможно представить комфортное проживание. Централизованное отопление, безусловно, - основной метод газификации, но в ряде случаев необходимо именно автономная газификация с установкой так называемых газгольдеров. Это позволяет решить вопрос отопления и не зависеть жилому объекту от внешних факторов, а также сделать дом либо другое строение более комфортным.
Автономное подключение газа на участке специалистами компании «Сервис-М» происходит максимально быстро и комфортно. Мастера предоставляют своевременное и качественное решение вопросов газоснабжения жилых объектов сжиженным и природным газом.
Автономная газификация частного дома под ключ
Газгольдеры довольно выгодно использовать в:
  • частных домах, особенно в тех случаях, когда существует удаленность от централизованного отопления, либо же владельцы помещения не желают пользоваться общими системами;
  • загородных домах, дачах, то есть помещениях для временного проживания;
  • частных мини-гостиницах и небольших отельных комплексах;
  • ресторанных комплексах, кафе, барах и т.д.
Установка мини газгольдеров дает возможность приготовления пищи на газовой плите, отапливать помещение, нагревать воду, а также обеспечивать беспрерывного работу газовых электрогенераторов.
К преимуществам автономной газификации можно отнести:
  • доступную стоимость топлива;
  • независимость (владельцы такого жилья не зависят от перепадов давления в газовой трубе, веерного отключения в связи с ремонтами и т.д.)
  • экономию пространства. Такая установка не требует дополнительной площади для хранения твердых или жидких видов топлива.
Кроме того, автономная газификация в Севастополе, выполненная мастерами «Сервис-М» дарит максимальный уют. Такая установка избавит от неприятных запахов дыма, гари, копоти, а также от чистки дымохода. При этом минигазгольдер поддерживает постоянную комфортную температуру без каких-либо перепадов.
Подключение газа на участке: как происходит?
Квалифицированная подводка газа к частному дому происходит в несколько этапов:
  • подготовка проекта, когда инженер выезжает на объект с целью оценки всех нюансов и разработки плана-проекта;
  • выбор места для размещения газгольдера;
  • монтаж н оборудования;
  • подключение всех необходимых приборов, в том числе генераторов котлов;
  • пробный запуск и наладка;
  • согласование и подписание акта выполненных работ.
При этом специалисты компании «Сервис-М» обеспечат полную безопасность и гарантируют высококачественную установку автономного газоснабжения. Сотрудники делают все для вашего комфорта и обеспечения тепла в вашем доме.
Автономное отопление в Севастополе
Система автономного отопления имеет массу преимуществ, начиная от экономии и заканчивая удобством. Как известно, ежегодно тарифы на централизованное отопление растут, а автономное отопление дома позволяет понимать владельцу жилья, за что именно он платит, возможности переплаты полностью исключаются. Также независимая отопительная система позволяет пользоваться теплом в любое время года и дает возможность отключения отопления в случае отъезда.
Кроме того, автономное отопление в квартире так же пользуется спросом. Это позволяет нормализовать комфортный температурный режим в комнатах в любое время года, экономить средства и не зависеть от источников центрального отопления.
Как выполняется установка газового котла?
Установка газового котла происходит в несколько этапов:
  1. Проектирование. Для этого представитель ООО «Сервис-М» приезжает на объект и в зависимости от типа жилья его особенностей составляет план-проект, учитывающий весь перечень работ.
  2. Подбор и монтаж выбранного котла. При этом мастера сделают дымоход с учетом всех стандартов и нормативов.
  3. Ввод эксплуатацию. Сотрудники компании выполняют тестовый запуск и подготовят всю документацию для согласования во всех инстанциях.
Стоит помнить, что монтаж газового отопления несет потенциальную опасность, поэтому необходимо доверить установку газового котла специалисту. Так, опытные сотрудники компании «Сервис-М» гарантирует грамотную и максимально безопасную установку и помощь в оформлении документации.
Мастерами компании происходит и установка газового счетчика, необходимого для контроля расхода топлива. Специалисты прошли необходимую аттестацию и помогут с выбором наиболее подходящего контроллера на основании объема потребления и диаметра трубы. Также они помогут с пакетом документации для согласования с газовыми службами, грамотно подберут место для размещения и выполнят монтаж.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 20:08, 23.03.2020
Я тоже посчитала, что автономная газификация будет отличным вариантом для загородного дома, так как по расчетам я должна буду хорошо экономить ежегодно на отоплении на пользовании газом. Обращалась за услугой установки мне автономной газификации в компанию: https://www.xn--80aafecwe6ao4al.xn--p1ai/ , которую мне порекомендовали друзья. Работу сотрудники сделали качественно и в сжатые сроки, я сейчас полностью довольна результатом.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100