Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство домов из бруса от компании Теремок
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство домов из бруса от компании Теремок

2019-07-11T13:17:29+05:00 2019-07-25T00:40:11+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:17, 11.07.2019
Дома из бруса: как выбрать материалы, проект, компанию?
 
Строительство домов из бруса – пожалуй, самый доступный способ обзавестись собственным жильем быстро и недорого. Брусовые дома не требуют массивного фундамента, а стоимость самого бруса достаточно низкая в сравнении с другими материалами. Все это делает дома из бруса очень привлекательными с точки зрения затрат на строительство.
Материалы
 
Не важно, решите ли вы строить самостоятельно или вам проще купить дом из бруса у строительной компании, знать о видах бруса необходимо. Существует несколько видов обработанной древесины – бруса. Именно основной материал определяет многие характеристики будущего дома и финальную стоимость постройки.Разновидности:
  • Обычный. Для его монтажа используют различные виды соединений. Цена на этот вид ниже других.
  • Профилированный. Система соединения «шип-паз» упрощает монтаж и уменьшает теплопроводность в местах соединения. Теплоизоляция здания при таком монтаже значительно выше.
  • Оцилиндрованный. Имеет традиционный внешний вид. Но его производство и монтаж гораздо сложнее прочих вариантов.
СК «Теремок» чаще использует обычный и профилированный. Такое решение снижает затраты на производство материалов, их монтаж и утепление. А значит цены на готовый дом из бруса тоже значительно ниже.
Проект
Многие строительные компании имеют официальный сайт. Проекты и цены размещены в каталоге. В нем можно выбрать готовые предложения. Или же заказать дом из бруса под ключ.Чтобы окончательно принять решение, учитывайте следующие факторы:
  • Сезонность проживания. Если вы рассчитываете на небольшой дачный домик, выбирайте проект с обычным брусом. Он более дешевый, и имеет низкую теплоизоляцию, чего вполне хватает для проживания летом. Если ищите деревянные дома на весь год, рекомендуем профилированный брус, который даст достаточную теплоизоляцию и в зимнее время.
  • Количество проживающих. Для комфорта на каждого члена семью выделите 15 квадратных метров. Детям разных полов лучше иметь отдельные спальни. А на 3-4 человека приходится 1 санузел. Зная эти параметры, несложно провести расчет метража.
  • Бюджет проекта. Если средства на строительство ограничены – откажитесь от излишеств. Выбирайте скромное крыльцо вместо огромной террасы, вместо двухэтажного проекта выберите мансардный.
  • Отопление. Дом из бруса лучше отапливать газовым котлом. Для его установки потребуется отдельное помещение. Это тоже необходимо учитывать разработке проекта.
Выбор компании
Конечно, лучшая реклама – «сарафанное радио». Если компанию вам посоветовали родные или друзья, смело заключайте договор. Именно так большинство клиентов знакомиться со строительной компанией «Теремок».Если же надежных компаний на примете нет, вот несколько советов.
  • Прокатитесь на выставку готовых домов от строительных компаний. Там вы увидите готовые дома из бруса и оцените их качество. Ведь электронный каталог компании – это хорошо. Но увидеть ваш будущий дом живьем – бесценно. Кроме того, можно узнать у арендодателя, как давно компания арендует место. Если совсем недавно, и никто ее не знает – это плохой знак. Уже на этом этапе можно отсеять многие компании.
  • Договоритесь о выезде на производство или подробно расспросите о строительных материалах.
  • Пообщайтесь с директором или другими руководителями. Разговор с главой компании даст вам много информации о том, как они работают.
  • Возьмите контакты клиентов и осмотрите готовый объект. Хорошо, если его эксплуатация перевалила за 5 лет. Так проще судить о надежности материалов и работ.
  • Съездите также и на строящийся объект. Если компании стоит доверять, на участке вы увидите слаженную работу профессионалов, а не пикничок разнорабочих.
  • Удостоверьтесь, что компания заключает официальный договор.
  • Не спешите и понаблюдайте. Если компания грешит текучкой кадров и вам предлагают нового менеджера для ведения проекта – это дурной знак.
Строительная компания «Теремок» дорожит своей репутацией и дает гарантию на свою работу. Каждый проект СК «Теремок» сопровождается официальным договором. Нам доверяют строительство брусовых домов более 19 лет! Мы работаем в Москве и Московской области.

Контакты:
СК «Теремок»
Адрес: г. Москва, Каширское шоссе вл. 63, к 1
Сайт: https://sk-teremok.ru/
Телефоны:
+7(495)989-77-21
+7(985)263-70-00

Последний раз редактировал SergeyVladimirov 19:57, 12.07.2019
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:40, 25.07.2019
Добрый день! Недавно обзавелся участком, вот думаю на нем дом из бруса выстроить в следующем году. Кому стоит отдать заказ? Вот эта http://www.almaz2000.ru/catalog/stroitelstvo_domov/ контора стоит доверия? Жду советы в теме!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Cтоматология Симферополь
    Автор: angelia Сегодня, 16:43
  2. Как проводите свободное время?
    Автор: Catalina Сегодня, 16:33
  3. курсы английского языка для взрослых
    Автор: Catalina Сегодня, 16:32
  4. СРО и строительство
    Автор: Jikola Сегодня, 16:00
  5. Массаж Владивосток
    Автор: angelia Сегодня, 15:58
  6. выделенный сервер
    Автор: Denchik5 Сегодня, 14:28
  7. Заработок на играх
    Автор: angelia Сегодня, 14:28

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100