Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Умная среда для комфортной жизни
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Умная среда для комфортной жизни

2019-07-29T16:00:59+05:00 2019-12-13T13:46:05+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:00, 29.07.2019
Новый квартал современных жилых домов в центральной части Севастополя совсем скоро примет первых новосёлов. ЖК «Доброгород» стал первым кварталом, построенным в городе-герое за последние тридцать лет. Строительство ведёт компания «ИнтерСтрой».
Два года назад на ялтинском международном экономическом форуме было подписано соглашение ООО «ИнтерСтрой» с правительством Севастополя о масштабном строительстве доступного жилья по программе реновации существующей территории. А сегодня корпуса, возведённые в рамках инновационной концепции жилого пространства, произвели фурор на очередной встрече участников ЯМЭФ.
В ЖК «Доброгород» впервые в Севастополе будет воплощена в жизнь концепция «Умный квартал». Проект направлен на создание комфортной городской среды путём применения диджитализации и других интеллектуальных технологий. На территории жилого комплекса разместят более 500 точек Wi-Fi, зарядные столбики для гаджетов, системы видеонаблюдения, контроля доступа и безопасности. 
Умная система наружного освещения максимально осветит ваш путь к дому с минимальными затратами. Программа «Умный квартал» внесёт коррективы и в коммунальную сферу. В частности, экономить средства позволит интеллектуальный подход к утилизации отходов. Еще одна причина, по которой будущие жильцы стремятся купить квартиру в Севастополе именно в ЖК «Доброгород» – это технология вентилируемых фасадов, которая позволит сократить затраты на электрическую и тепловую энергию, эффективно сохраняя тепло зимой и защищая от перегрева летом. Облицовка будет выполнена керамогранитной плиткой светлых оттенков, которая придаст всему комплексу элегантный современный вид и является долговечным износостойким материалом.
Дворы внутри ЖК «Доброгород» отданы людям, а не машинам. Парковки разместятся по периметру домов. Никаких выхлопных газов и опасений внезапной встречи с автомобилем или неудобств при проезде с коляской. Здесь будет организована безбарьерная среда, проведено благоустройство, высажены деревья и цветущие кустарники. Для жильцов оборудуют спортивную, игровую и яркие сертифицированные детские площадки.
На первых этажах домов будут работать секции по интересам, детские кружки, студии танцев, салоны, булочная, магазины, аптека, стоматология. Для того чтобы ребёнок развивался гармонично, а мама успевала уделить время себе, предусмотрена самодостаточная инфраструктура этого нового микрорайона. Более того, внутри квартала будет построен детский сад на 220 мест, начальная школа и супермаркет.
«Использование современных технологий и комплексное квартальное проектирование сделает проживание в «Доброгороде» безопасным и комфортным», — уверены в «ИнтерСтрое».
Кому подойдут квартиры в ЖК «Доброгород»? Авторы проекта предлагают широкий выбор планировок, рассчитанный на разный состав семей: от компактных студий до просторных трехкомнатных квартир.
Сейчас стартовали продажи 4 и 5 очередей строительства в Доброгороде. Для покупателей доступна беспроцентная рассрочка, ипотека и использование материнского капитала.

Последний раз редактировал SergeyVladimirov 16:09, 29.07.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 13:46, 13.12.2019
А мне недавно, пришлось лечить зубы... Обратился по советы друга в стоматологию "Имплант Лаб".
Врачи очень хорошие, цены  https://www.implant-lab.ru/prices/
приятные и делают работу качественно.
 Рекомендую.

Последний раз редактировал Игорек 13:46, 13.12.2019
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100