Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. «Звезды Арбата»: апартаменты для любой ситуации
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

«Звезды Арбата»: апартаменты для любой ситуации

2019-08-23T17:57:46+05:00 2019-08-23T17:57:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:57, 23.08.2019
Современный рынок премиальной недвижимости в Москве на протяжении последних нескольких лет характеризуется высокой конкуренцией среди проектов. Клиента уже сложно удивить и привлечь локацией, ценой, качеством строительства и отделки, поскольку все эти факторы стали уже совершенно необходимыми параметрами для успешной реализации проекта, а не выдающимися конкурентными преимуществами. 
В таких условиях выгодной особенностью проекта является разнообразие лотов. 
Комплекс апартаментов «Звезды Арбата» предлагает апартаменты для любой жизненной ситуации. Если у клиента есть желание сделать все исключительно под себя, то в продаже есть лоты без отделки вообще или с чистовой отделкой. Это позволяет создать комфортную среду обитания, учитывающую все потребности и желания.  Если покупатель собирается переезжать в «Звезды Арбата» из другого жилья, и у него уже есть мебель и бытовая техника, которая полностью его устраивает, то в комплексе есть лоты с отделкой «под ключ», но без мебели. Новому собственнику не надо делать ремонт, он может просто завезти свою мебель и предметы интерьера. Для тех же, кто совсем не хочет тратить время на отделку и меблировку апартаментов, предлагаются полностью отделанные и меблированные лоты, жить в которых можно сразу же после получения ключей и которые не требуют вообще никаких дополнительных финансовых вложений.
Таким образом, покупатель апартаментов в комплексе «Звезды Арбата» имеет максимальный выбор апартаментов в различном состоянии ремонта и отделки и может сделать выбор, наиболее соответствующий его желаниям и возможностям. 
К услугам жителей «Звёзд Арбата» вся инфраструктура отеля Moscow Marriott Novy Arbat – два ресторана и лобби-бар, магазины, а также всё необходимое, чтобы расслабиться, восстановить силы или привести себя в форму – круглосуточный тренажёрный зал, СПА, салон красоты.
Для комфортного ведения бизнеса, проведения деловых встреч и приёма официальных гостей предусмотрены представительская гостиная, четыре конференц-зала, переговорные комнаты, офисные помещения.
Собственные входные группы, скоростные лифты, вместительная подземная парковка, оригинальный дизайн интерьеров, современные инженерные системы, собственная служба эксплуатации и охраны, контроль доступа и видеонаблюдение — это стандарт высшего класса, который реализован в апартаментах комплекса.
Персонал отеля готов в любую минуту оказать помощь в решении бытовых проблем – организовать уборку в удобное время, доставить вещи в химчистку и прачечную, осуществить сборку мебели, выполнить мелкий ремонт.
МФК “Звезды Арбата” - единственный комплекс в Москве, в котором реализована концепция апартаментов с “пятизвездочным” гостиничным сервисом. Благодаря этому, расхожее выражение “жить, работать и отдыхать в одном месте” не просто является частью рекламных кампаний проекта, но и действительно воплощено в жизнь. Комплекс находится в самом сердце Москвы, на улице Новый Арбат. Уникальный проект сочетает в себе инновационные технологии строительства, продуманность каждой детали, а также высококлассный сервис от одного из лидеров мирового рынка гостиничных услуг — Marriott International. В состав комплекса входят апартаменты премиум-класса с панорамными видами и гостиничным сервисом, коммерческие и торговые площади.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  2. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  3. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  4. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  5. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59
  6. Бассейн под ключ
    Автор: angelia Сегодня, 13:36
  7. Изделия из камня в Туле
    Автор: angelia Сегодня, 13:17

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100