Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. ЖК «Семейный» в Алуште — Ваша лучшая возможность переехать в Крым!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

ЖК «Семейный» в Алуште — Ваша лучшая возможность переехать в Крым!

2019-12-11T11:35:39+05:00 2019-12-11T11:35:39+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:35, 11.12.2019
Новостройка просматривается с разных уголков побережья и вызывает заинтересованность гостей Крыма. ЖК расположен в спальном районе Алушты на улице 60-лет СССР. Это зелёная возвышенность над морем, что создаёт условия природного ингалятория: во время летней жары горно-лесной и морской воздух непрерывно обновляется через Чатырдаг. Кроме того, такое расположение комплекса делает премиальными виды, открывающиеся из окон его квартир: море, горы с водопадами, пляжи и манящий курортный город с очень интересной историей и гостеприимными кафе. Рядом с домом — остановки общественного транспорта, который быстро доставит вас туда, где кипит туристическая жизнь.  
По данным девелопера, покупателям в ЖК «Семейный» предлагают 1-комнатные, 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в Алуште с застекленными балконами и лоджиями, стяжкой, счётчиками, индивидуальными газовыми котлами. Здание второй очереди состоит из одиннадцати сейсмоустойчивых 9-ти этажных секций с монолитным каркасом и газобетонным заполнением; со всей необходимой внутренней инфраструктурой: стадионом, игровыми и спортивными площадками, зонами отдыха для жильцов, благоустроенной территорией, магазинами, гостевыми парковками и отдельным крытым автопаркингом. Рядом есть школа, гимназия, рынок.
Компания-застройщик ООО «ИнтерСтрой» предоставляет рассрочку. Предусмотрено применение материнского капитала, ипотечного кредитования, в том числе, военной ипотеки с господдержкой. Строительство и реализация квартир застройщиком осуществляется в полном соответствии с ФЗ-214. Купить квартиру в ЖК «Семейный» можно в рамках государственной программы «Жилье для российской семьи», а также в свободной продаже.
Жилой комплекс уже живёт полной жизнью, поскольку дома первой очереди строительства успешно введены в эксплуатацию, причём досрочно. Новые жилые дома в ЖК «Семейный» будут сданы в четвёртом квартале будущего года.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100