Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Преимущества и ассортимент сантехники Ideal Standard
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Преимущества и ассортимент сантехники Ideal Standard

2020-08-07T17:56:21+05:00 2020-08-07T17:56:21+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:56, 07.08.2020
Ideal Standard – бельгийская компания, специализирующаяся на производстве сантехники, водопроводного оборудования и коммуникаций. Создана в 1901 году, изначально являясь филиалом фирмы American Standard Companies. Долгое время сохранялся данный порядок, однако в 2007 году производитель отделяется и превращается в независимый бизнес, сохранив более чем 100-летний опыт создания надёжной и долговечной продукции. Основной акцент в стиле - минимализм. Официально в России начала работать с 1995 г. Сегодня же можно без проблем купить сантехнику Идеал Стандарт, чтобы оборудовать душевую, ванную комнату или туалет. Также оборудование используется при обустройстве туалетов в офисах, торговых центрах и на других бизнес объектах.
Ассортимент продукции
Производитель предлагает широкий выбор изделий, которые разделяются на отдельные группы для удобства поиска. Компания придерживается принципа функционального разделения, чтобы у покупателей не было проблем с поиском и пониманием того, какая им нужна сантехника Ideal Standard. Прежде всего, доступны разнообразные умывальники и раковины, а также колонны и полуколонны для их установки. Это так называемая «Зона умывания». В неё же входят и сопутствующие товары: полки, подсветка, настенные зеркала.
Для расслабления после тяжелого дня есть комфортные ванны: классические и с гидромассажем. Выпускаются все популярные форм-факторы: прямоугольные, угловые и радиусные.
Нельзя забывать и про душ. В каталоге компании вы найдете многофункциональные душевые группы: как отдельные элементы для обустройства душевой зоны (поддоны, стенки, гарнитуры), так и полнокомплектные решения.
Ну и, конечно же, унитазы – главный элемент личной гигиены. Фирма Идеал Стандарт выпускает большой выбор беде, писсуаров и унитазов. В продаже есть отдельные позиции (бочки, чаши) и комплекты. 
Важно дополнить, что можно не только купить сантехнику Ideal Standard, но и подобрать сопутствующие элементы для монтажа и подключения: трубы, соединения, точки распределения, фильтры, ручки и т.д. Все изделия имеют схожий минималистический дизайн с гладкими и прямыми формами, что упрощает интеграцию в интерьер.
Преимущества
Компания придерживается современных стандартов отрасли, постоянно улучшает производство и внедряет новые материалы, что позволяет повышать планку качества и удовлетворять потребности клиентов. Бельгийская сантехника Идеал Стандарт отличается следующим:
  • хорошее качество сборки. Прочные соединения, полное отсутствие сколов, царапин и вмятин, плотное прилегание всех элементов;
  • современный дизайн. Лаконичные формы, минимализм, понятные и простые цвета, удобная конструкция;
  • удобство эксплуатации. Эргономичная форма исключает дискомфорт при использовании;
  • богатый ассортимент. В продаже можно найти все, что нужно для обустройства ванной комнаты, туалета, душевой и даже сауны.
Купить продукцию Ideal Standard в России
Если вас заинтересовал каталог компании, то вам поможет интернет магазин сантехники Идеал Стандарт «Сантика». Это официальный дилер производителя, который работает с поставщиком напрямую. Вас ждет только актуальная продукция: новые линейки и бренды, полный набор сантехники и сопутствующего оборудования для монтажа и подключения. Доставка по Москве и в регионы.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100