Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отличная спецтехника для дорожно-строительных работ
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отличная спецтехника для дорожно-строительных работ

2020-08-16T13:24:59+05:00 2021-04-10T00:58:35+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 13:24, 16.08.2020
Прикрепленная картинка


На сегодняшний день без хороших дорог нет возможности вообразить жизнь в современном обществе. По дорогам мы ежедневно ездим на работу, по ним перевозят очень большое число товаров с места на место. И довольно важно качественно и на высоком уровне ремонтировать покрытие дорог, иначе жизнь может просто остановится. Фирма «СтройСпецТех» было открыто в 2007 году и специализируется на ремонте дорожного покрытия с применением самой лучшей и современной техники и строительных материалов отличного качества. Также недавно указанная фирма поставляет на российский рынок специальную строительную технику от мировых брендов.


Направления работы фирмы «СтройСпецТех»

Прикрепленная картинка


Компания «СтройСпецТех» специализируется на нескольких направлениях:

• поставка и продажа спецтехники;
• поставка и продажа навесного оборудования и запасных частей для специализированной техники;
• ремонт и сервисное обслуживание специальной техники;
• продажа мобильных и стационарных заводов;
• изготовление и продажа строительных материалов и специального оборудования;

Здесь вы отыщете различные модели дорожно-строительной техники из Италии, Германии, Японии и США: мини-экскаваторы, мини-погрузчики, экскаваторы колесные, экскаваторы гусеничные, телескопические погрузчики, экскаваторы-погрузчики с обратной лопатой, бульдозеры, фронтальные погрузчики и многое другое. Все модели спецтехники хорошо справляются с любыми работами даже в наиболее сложных климатических условиях. Есливам нужны экскаваторы, переходите на страницу https://shop.roads-pro.ru/catalog/ekskavatory .

Благодаря высокой квалификации специалистов фирмы и хорошо развитой производственной и технической базе там вы можете получить полнейший пакет услуг по ремонту или техническому обслуживанию приобретенной спецтехники.


Оплата и доставка

Прикрепленная картинка


Фирма «СтройСпецТех» доставит ваш заказ в любой регион России. Для оформления заказа вы имеете возможность зайти на официальную страницу фирмы или поговорить с менеджером по телефонному номеру +7 495 108 11 13. Кроме оформления заказа специальной техники специалист компании без проблем поможет разрешить вопрос о выборе подходящего для вас варианта комплектации и модели, а также обсудит с вами оптимальные условия доставки и оплаты заказа.

Кроме приобретения техники для дорожно-ремонтных работ, вы можете оформить необходимые товары в лизинг на выгодных условиях. Для этого стоит просто заполнить онлайн-заявку на сайте фирмы и обсудить с менеджером условия договора.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:58, 10.04.2021
Коммунальная техника необходима для обеспечения чистоты, как городских улиц, так и внутри дворовых территорий в целях соблюдения санитарно-гигиенических норм.  Приобрести ее можно вот тут - https://www.npoplavsk.ru/tehnika/kommunalnaya-tekhnika/, напрямую от производителя. Коммунальная уборочная техника может использоваться в разное время года – для успешной эксплуатации в разные сезоны, машины оснащаются соответствующим навесным оборудованием.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100