Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Дома из сип панелей: комфорт и защищенность вашей семьи
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Дома из сип панелей: комфорт и защищенность вашей семьи

2020-10-23T16:06:22+05:00 2020-10-23T16:06:22+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 16:06, 23.10.2020
Экологическая безопасность, рациональное планирование жилого пространства, безупречное качество отделки – это лишь самый незначительный перечень бонусов и привилегий, которые по достоинству оценит хозяин дома, собранного из SIP панелей.
Строительство домов из СИП панелей в Санкт-Петербурге и других регионах РФ – одна из основных специализаций компании «Эко-Сити».
Данная организация призывает к плодотворному сотрудничеству, как мелких индивидуальных предпринимателей, специализирующихся на возведении загородных построек, так и крупные строительные корпорации, чей профиль деятельности – гражданское строительство поселков городского типа.
Основные достоинства домов из СИП панелей
Удобство сборки и монтажа отдельных конструктивных элементов – главное и неоспоримое преимущество дома, выполненного из SIP панелей. Средний срок возведения постройки по индивидуальному согласованию проекта с клиентом составляет от полутора до двух месяцев.
Среди других достоинств подобной категории строительной конструкции можно отметить: 
- высокий уровень обеспечения безопасности. Применение экологически чистых материалов, а также соблюдение международных и европейских строительных норм (ISO и EN), гарантирует здоровье и высокий жизненный тонус счастливых обладателей дома;
- непрерывное совершенствование технологии строительства. Каждое новое строительство сопровождается улучшенными конструкторскими решениями и введением инноваций во все структурные элементы, включая кровлю, стены, половое покрытие;
- высокий уровень теплоизоляции. Для прогрева от минус 20°С до плюс 20°С достаточно полутора-двух часов;
- экономичность. Любая постройка, выполненная с применением SIP панелей, имеет высокий средний срок эксплуатации. Таким образом, финансовые затраты на строительство с лихвой окупятся уже через 8-10 лет.
При возникновении любых спорных вопросов, связанных с технологией возведения дома из СИП панелей, не мешкайте, воспользуйтесь профессиональной консультацией одного из специалистов компании «Эко-Сити». В непосредственной области компетенции сотрудника подобной организации самый широкий перечень разнообразных аспектов: максимальные затраты и сроки строительства, возможность привлечения кредитного договора, доступные варианты оплаты (включая безналичные системы расчета).
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100