Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Профессиональный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Профессиональный ремонт и обслуживание кофемашин в фирме «Кофепрофсервис»

2021-01-13T11:57:53+05:00 2021-01-13T11:57:53+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 11:57, 13.01.2021
Прикрепленная картинка

В момент начала пандемии мне было необходимо крайне оперативно подбирать альтернативу основному доходу. В связи с тем, что рабочая деятельность пунктов общественного питания, которые работают на вынос, особо не запрещалась, решено было открыть три не очень большие кофейни. Бюджет был не очень большой, поэтому я купил оборудование, бывшее в применении, и весьма скоро мне был нужен ремонт кофемашин, которым нельзя было простаивать.
В момент поисков исполнителя я натолкнулся на компанию «Кофепрофсервис», предоставляющую необходимый мне сервис по территории всей Беларуси. Условия показались мне интересными, в связи с чем я сразу же оставил заявку. Работа была проведена очень высокопрофессионально и в строго оговоренный срок. Потом я захотел договориться о постоянном сотрудничестве для того, чтобы больше не попадать в подобные ситуации и не терять потенциальный заработок.
Какие услуги оказывает фирма?
Прикрепленная картинка

Эта фирма предлагает владельцам кофемашин решать разные трудности, связанные с экстренным и текущим ремонтом, а также с регулярным обслуживанием. Специалисты работают с оборудованием любого класса, которое установлено в любом помещении. В его список включены:
• Рожковые кофемашины, часто используемые дома.
• Капсульные и автоматические кофемашины, используемые, в основном, в офисах и не очень больших пунктах общественного питания.
• Профессиональное оборудование, которое установлено в хороших кофейнях и ресторанах.
При необходимости можно удаленно проконсультироваться, и в том случае, если рекомендации не помогут, то в подобном случае возможно обсудить вызов специалистов на дом или любой объект, где находится кофемашина. Таким образом, ежели вас интересует ремонт кофемашин Минск - то тут Вы найдете то, что искали!
Преимущества компании
Прикрепленная картинка

Самым важным параметром во время выбора компании для меня была универсальность профессионалов. Все три кофемашины, которые я купил, были от различных изготовителей. В момент консультации меня уверили, что мастер может произвести ремонт любой сложности для каждой из них. Необходимо было лишь указать точные модификации с той целью, чтобы он смог взять с собой нужные инструменты и расходные материалы, и вызов не растягивался на несколько приездов.
В случае необходимости продолжительного ремонта кофемашины Делонги, Сименс, Бош или прочего производителя фирма может предоставить аналогичное оборудование для замены. Это позволит не останавливать пункт по продаже кофе и получить прибыль в момент обслуживания, которой даже будет достаточно хотя бы на оплату самих работ!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100