Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Французские натяжные потолки.Как выбрать?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Французские натяжные потолки.Как выбрать?

2013-06-20T21:59:47+06:00 2019-11-04T22:29:46+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 21:59, 20.06.2013
Натяжные потолки от Евро-Престиж: европейский престиж, роскошь и стиль
Натяжные потолки ассоциируются в глазах покупателя с достатком и изысканностью, со стильным интерьером, в котором потолок играет одну из важнейших ролей. Но, как и любой вид продукции, такие потолки представлены на рынке бесчисленным множеством, каждый из которых предлагает купить натяжные виниловые или тканевые потолки именно его производства, по различной стоимости и, конечно, с различным качеством.
Несмотря на все разнообразие натяжных виниловых и тканевых потолков, лидерами остаются компании из Италии, Германии и, конечно же, Франции – страны, в которой знают толк в роскоши и исключительности. И здесь необходимо отметить, что именно французские натяжные потолки являются законодателями и лидерами в премиум-классе.
Преимущества
Среди преимуществ натяжных виниловых потолков производства Франция можно отметить следующие:
- увеличенный срок гарантии;
- возможность производства потолков любого цвета и оттенка;
- различные фактуры;
- любая конфигурация и сложность;
- возможность повторного монтажа;
- прекрасная прочность;


Срок гарантии
Срок гарантии французских натяжных потолков, цена которых не существенно отличается от более простых и менее качественных образцов, составляет 15 лет! Это значит, что в течение десяти лет вы будете избавлены от переживаний относительно их соответствия заявленным характеристикам.
Более того, срок службы таких потолков, в ассортименте предлагаемых компанией Евро-Престиж, достигает нескольких десятков лет! И все это время ваш интерьер будет являться образцом вкуса и стиля.
Выбор цветов
Остановив свой выбор на французских натяжных виниловых потолках от компании Евро-Престиж, вы не будете ограничены в выборе цвета – доступны сотни цветов, способных с помощью самых тонких оттенков передать художественный замысел дизайнера. К тому же, возможен заказ натяжного потолкас нанесенным на нем изображением – будь то фотография или картина классика.
Фактуры
Помимо традиционной глянцевой или матовой поверхности, натяжные потолки из Франции, предлагают множество других уникальных фактур, каждая из которых станет привлекательной деталью в вашем интерьере: сатин, замша, мрамор, дерево и даже кожа.
Конфигурация
Натяжные потолки, предлагаемые Евро-Престиж, позволяют реализовывать самые сложные задумки – от любой формы до многоуровневых потолков, набирающих популярность в последнее время.
Стойкость к затоплению
При затоплении квартиры соседями сверху, любой вид декоративной отделки приходит в негодность. К счастью, уникальные характеристики французских натяжных потолков позволяют выдерживать до 100 литров воды на 1 квадратный метр поверхности! После слива жидкости, в течение считанных часов они вновь принимают первоначальный вид. Без какого-либо намека на случившуюся неприятность.
Все эти и многие другие преимущества наглядно доказывают, что французские натяжные потолки, цена которых доступна для подавляющего количества покупателей, выгодно отличаются от большинства предложений на рынке как Москвы и Московской области, так и другого города России.
Где купить эксклюзивные натяжные потолки из Франции
Как показывает практика, покупать лучше у компании, которая не просто продает натяжные потолки по приемлемой стоимости, но и оказывает услуги по их монтажу. Только такой подход позволяет каждому специалисту компании – от консультанта до замерщика– иметь всесторонние знания относительно представленной продукции.
Москва и Московская область насчитывают десятки компаний по продаже и монтажу натяжных потолков, но если вы не можете решить, где покупать лучшие виниловые потолки, то мы подскажем – только в Евро-Престиже, где вам предложат лучшую по качеству продукцию из Франциии низкую стоимость, которая вас приятно удивит! А профессионализм каждого сотрудника – будь то консультант, замерщик или монтажник – убедит вас, что выбор был сделан правильно!
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 22:29, 04.11.2019
Очень хочу установить натяжные потолки в квартире, но естественно не самостоятельно, я полный ноль в ремонте. Поэтому хотелось бы найти компанию, которая выполнит все работы под ключ без моего участия, с меня только денежка и примерная идея что хотелось бы видеть. Есть варианты куда обратиться в Мурино СПб? Слышал что у компании "Эвита" https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-murino-spb-foto-cena/ обычно заказывают. Так ли это?
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

  1. Полиграфолог в Москве
    Автор: angelia Сегодня, 18:43
  2. Компания Киль-Казань – надёжный...
    Автор: Aundrey Сегодня, 18:05
  3. Kлиника аппаратной косметологии
    Автор: angelia Сегодня, 16:23
  4. Сантехника премиум класса
    Автор: angelia Сегодня, 15:52
  5. Бальзамы для губ
    Автор: angelia Сегодня, 15:21
  6. Морской коллаген
    Автор: angelia Сегодня, 14:35
  7. Услуги типографии в Mоскве
    Автор: arturson21 Сегодня, 13:59

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100