Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Где купить песок строительный по ГОСТу?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Где купить песок строительный по ГОСТу?

2016-04-24T14:55:16+05:00 2018-09-06T15:53:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:55, 24.04.2016
Поставка песка

Песок - это самый простой стройматериал, но ни ни одна строительная площадка не обойдется без его использования. Необходимо сделать подушку для фундамента, или сделать монолитное основание дома, уложить кирпич - во всех таких случаях нужно песок строительный купить и привезти его на стройплощадку, временами в очень больших объемах.

Фирма "Развитие" реализует песок строительный с доставкой любым строительным предприятиям или частным лицам, оптом и в розницу. Важно, что у нас за песок строительный цена за 1 м3 минимальна. Мы в кратчайшие сроки доставим в нужное время произвольный объем песка - от самосвалов вместимостью 12 кубов до полуприцепов, которые вмещают до 40 кубометров этого материала.

Виды песка

Основной разновидностью песка, какой мы добываем и доставляем нашим клиентам - это песок карьерный, который добывается открытым способом из природных залежей. Он годен для произвольных строительных работ, из него получают железобетонные изделия, кладочные растворы, используют его и в дорожном строительстве.

Добытый прямо из карьера песок может иметь примеси и большей частью применяется для подсыпки при дорожном строительстве. Для получения кладочных растворов предпочтительнее применять песок намывной, из которого удалены водой глинистые частицы.

В зависимости от способа отделочных и строительных работ желательно применение песка нужной фракции, то есть величины песчинок, из которых он состоит. Для разделения песка на фракции применяют специальные механизмы. Песок сеяный дороже простого, но качество приготовленных на нем стройматериалов гораздо выше.

Чистый песок, не содержащий органических примесей и легко пропускающий жидкость, добывают со дна моря. Песок морской лучший для устройства фильтровальных систем для воды, он также используется в любых строительных и отделочных работах. Аналогично применяется и песок речной, который добывают со дна рек. Такой вид песка дороже по стоимости, но высочайшее качество определяет его значительную популярность у клиентов.

Песок горный стоит недорого. В его состав, кроме различных раздробленных горных пород, включены элементы органики и глина, поэтому растворов и смесей из него не производят - он преимущественно используется при подсыпке во время строительства и фундаментов строений. Для таких целей используется и песчано-гравийная смесь, какая добывается со дна рек или озер.

Техническая оснащенность компании

Помимо огромного автомобильного парка самосвальной техники разной грузоподъемности, фирма владеет дробильным комплексом, оборудованием для сортировки, экскаваторами, погрузчиками всевозможного вида и грузоподъемности. Это дает возможность максимально быстро реализовывать заказы по отгрузке песка и доставке его клиентам транспортом компании.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:14, 03.04.2017
Извините конечно же, но поисковиком иногда нужно пользоваться. вот http://bit.ly/2oshrho можете без проблем купить себе песок для строительства. Только вот с доставкой у них вроде бы плоховато, нужно самостоятельно вывозить.

Последний раз редактировал ssahar.naldasara 14:15, 03.04.2017
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 21:44, 04.09.2018
Доброго времени суток всем! По таким вопросам я предпочитаю обращаться в эту компанию "Абсолют". Последний раз для фундамента там брал песчано-гравийную смесь http://pesokpgs.ru/peschano-gravijnaya-smes/ . Советую всем!! Хорошие цены, и качество на высоте!!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 15:53, 06.09.2018
а что значит по ГОСТу?. Я так думала, что песок, он и есть песок. При чем тут ГОСТ, не понимаю.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100