Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Отделка вентилируемых фасадов
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Отделка вентилируемых фасадов

2018-01-30T20:20:57+05:00 2021-06-29T15:35:25+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:20, 30.01.2018
Самый современный способ фасадной отделки - монтаж вентилируемых фасадов. Это прекрасный метод, который дает возможность:
- отделать фасад качественными различными материалами;
- устроить тепловую защиту, устраняющую возможность проникновения холода в здание;
- защитить стены здания от воздействия природных факторов и от разрушения;
- создать зданию интересный привлекательный вид.



Принцип устройства вентфасадов

На здание ставится необходимое количество кронштейнов, на каких монтируются вертикальные и горизонтальные направляющие. Когда нужно произвести утепление вентилируемых фасадов на стену крепится материал для теплоизоляции при помощи специальных дюбелей и клея. Сверху слоя утеплителя укладывается защита от влаги и штукатурка. Между облицовкой и штукатуркой делают воздушную прослойку, благодаря которой фасад, будучи предохраненный от погодных условий, постоянно вентилируется, и в нем не может конденсироваться влага. На направляющих монтируются части материалов, которыми будет облицовываться строение. Это могут быть:

- керамогранитные плиты, большие по размеру, но тонкие и легкие;
- композитный материал, состоящий из слоев алюминия и пластика, покрытого насыщенной и яркой цветной эмалью;
- сайдинг или профнастил, похожий материал, представляющие собой гофрированный металлический лист;
- металллокассеты, заблаговременно изготавливаемые штамповкой под необходдимы размер.



Фасад из керамогранита

Керамогранит - исключительно прочный керамический материал, который получают при больших температурах и сильном давлении. Он может быть окрашен в самые разные цветовые гаммы, которые включают подражание натурального гранита или мрамора. Керамогранит не поглощает влагу, не боится отрицательной температуры и вес его меньше другой керамики и натуральных облицовочных материалов. Керамогранитные плиты прочно крепятся в каркасе. Крепеж имеет незаметную конструкцию, и вентилируемые фасады из керамогранита выглядят как монолитные.

Облицовка фасадов плиткой и навесные вентилируемые фасады из керамогранита имеют отличия и с возможностью ремонта. Если одна или несколько из плит оказывается повреждена, ее легко можно заменить на новую.



Фасад из композитных панелей

Композитные панели отличаются легкостью. Из него без проблем вырезаются кассеты необходимых форм и размеров. Диапазон расцветок композита исключительно широк, еще есть возможность выбрать любые оттенки цвета и окраску, которая имитирует природные материалы - камень или древесину.
Облицовка вентфасадов композитными материалами - процесс несложный, в преимущественно из-за минимального веса и удобства крепления кассет к каркасу.

Если Вам требуется установить Вентилируемые фасады то обращайтесь к нам в компанию Индекс-Фасадные Системы Воронеж Проспект Труда, 67, 4 этаж, офис 2 или звоните +7 (473) 256-14-10, 256-17-21

http://index-fs.ru
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 12:03, 01.02.2018
отличный вариант.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 04:49, 03.02.2018
А мы только закончили фасадные работы в своем доме. Тоже думали вентилируемый ставить, но сделали просто отделку керамогранитом. Красиво получилось!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 12:52, 14.02.2018
Polina_1990 (03.02.2018, 02:49) писал:А мы только закончили фасадные работы в своем доме. Тоже думали вентилируемый ставить, но сделали просто отделку керамогранитом. Красиво получилось!

Офисное здание нашей компании тоже покрыли вентилируемым фасадом. Симпатично, но строго. Вот сижу и думаю получится ли на даче сделать что-нибудь такое же, но чтобы поуютнее было. Вот у Яркамня нашёл картинку вентфасадов на частном доме.

Буду завтра им звонить - консультироваться. Сколько стоить будет, сроки и пр.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 12:14, 01.10.2018
Наиболее востребованной услугой компании https://pr-alp.ru/ является проведение косметического и капитального ремонта фасадов домов с помощью промышленных альпинистов. В косметическом ремонте периодически нуждается любое здание. Он помогает обновить внешний вид объекта без капитального вмешательства в конструкцию стен. Косметический ремонт предусматривает обновление только наиболее критичных частей здания и продлевает срок эксплуатации несущих конструкций.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 15:35, 29.06.2021
В последние годы объем коттеджного строительства в России увеличился в несколько раз и прогнозы говорят о продолжении тенденции. Системы навесных вентилируемых фасадов, заняв практически все пространство общественно-делового и значительную часть многоэтажного жилищного строительства, сравнительно не широко распространены в индивидуальном домостроении. Если вам нужен качественный монтаж вентилируемых фасадов, то советую вам обратиться к ним https://stroydmax.ru/ - так что стоит учесть в работе.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100