Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Купить современную квартиру в новостройке
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Купить современную квартиру в новостройке

2018-04-23T20:10:32+05:00 2020-07-23T17:11:00+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 20:10, 23.04.2018
Стать владельцами квартир в новостройках - именно об этом мечтает большинство людей. Квартиры в новостройках более функциональные и удобные (по сравнению с помещениями  двадцатилетней давности).  У них современная планировка (квартиры-студии), продуманно проложенные коммуникации (провода и трубы), утепленные стены, вставленные металлопластиковые окна. Продажа новостроек от застройщика подразумевает, что покупатель станет первым хозяином.

Решив купить квартиру в новостройке, потенциальному покупателю стоит ответственно подойти к выбору застройщика. Не все из них некомпетентны и предоставляют выгодные условия договора. "Акватерн" - это застройщик, не просто предлагающий комфортабельное жилье, но и часто проводящий выгодные акции.

Квартиры в новостройке продаются или подготовленными к заселению (остается лишь завести мебель, бытовую технику), или к завершающему ремонту. Все что остается в последнем случае, лишь пригласить дизайнера и довести интерьер до совершенства (оформить стены обоями или декоративной шпаклевкой, поставить мебель).

Застройщик "Акватерн" стремится приятно порадовать своих клиентов.

На данный момент, компания проводит такую акцию: при покупке квартиры - оформление собственности в подарок!

Застройщик "Акватерн" стремится приятно порадовать своих клиентов, имеет целый ряд таких позитивных сторон:

Экономия времени. Не нужно стоять в очереди, брать отгул с работы для того, чтобы посещать государственные учреждения (для регистрации договора).
Отсутствует необходимость занимать очередь для подачи документов в регистрационные службы. Застройщики заранее заботятся  об этой проблеме, организовывают централизованную подачу документов. У них налаженные связи с органами регистрации, что помогает быстрее дождаться ответа и сделать все дистанционно.
Такой вариант заключения сделки существенно экономит финансовые средства покупателя.
Покупатель оплачивает только государственную пошлину и нотариальные документы. Остальные расходы, связанные с подачей (получением) договора купли-продажи или долевого участия, застройщики берут на себя.
Выгодно купить квартиру, правильно оформить документацию за короткий период времени и сэкономить деньги - все это  возможно, если выбрать "Акватерн"

(http://akvatern.spb.ru/sposoby-pokupki.html#akcii).
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:36, 19.06.2018
Если вы собрались покупать квартиру, то для этого надо пройти кучу этапов, которые будут для вас очень сложны, вот http://baladvokat.ru/oformlenie-v-sobstvennost-kvartiry-v-balashihe оформление в собственности квартиру, а если не будете против то можно еще адвокатов нанять и будет вообще все шикарно.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2065 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 00:28, 12.10.2018
Привет всем! Очень хорошие варианты у компании «Сибпромстрой» https://sps86.com/ думаю с легкостью найдете) Просто покупая у них очень хорошую сумму денег можно сэкономить, и очень хорошую недвижимость в придачу вы получаете.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 370 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 17:11, 23.07.2020
Тоже поддерживаю мнение, что в Москве и ценник адекватный, и условия вполне комфортные. Вот взять например жилой комплекс Грильяж https://жк-грильяж.рф/ , всё что надо имеется для уютной жизни. Метро рядом, гипермаркет рядом и для культурного времяпрепровождения есть место. Просто супер! Так что не теряйте время и бронируйте подходящую вам квартиру.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100