Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Строительство частного дома в Севастополе всего за 15 тыс. рублей – это реально!
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Строительство частного дома в Севастополе всего за 15 тыс. рублей – это реально!

2018-05-25T12:48:52+05:00 2018-05-25T12:48:52+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:48, 25.05.2018
Собственный дом или коттедж – для многих мечта, но вот приобрести такое жилье не всегда возможно, ведь цены бывают часто завышены. Именно поэтому многие решаются возвести дом мечты с нуля.

Процесс создания жилого дома – достаточно трудоемкий и сложный, так как требует предварительного планирования, составления проекта, подготовки стройматериалов и, конечно, квалифицированного подхода в работе.

И здесь не обойтись без инженеров и квалифицированных специалистов строительной компании, такой, как «Пастрой». Мастера нашего предприятия осуществляют строительство домов в Севастополе под ключ согласно типового или же индивидуально созданного плана-проекта.

Как происходит строительство домов в Севастополе и на полуострове под ключ?

Изначально необходимо разработать проект, продумать, откуда будут подходить коммуникации к объекту. Затем выполняется закупка необходимых на первое время материалов.

Обратившись к нам, вы может выбрать уже готовые проекты на строительство дома в Севастополе или же получить индивидуальный план-проект с учетом всех нюансов.

Итак, строительство типового дома включает следующие этапы:

подготовительный (включает подвод электричества, подготовку участка и геодезическую разбивку, закладку фундамента, строительство временных построек, завоз стройматериалов, земельные работы);
закладка стен и перекрытий (каркас дома);
подведение всех коммуникаций согласно проекту;
подготовку приобретенного леса (антигрибковая обработка и покрытие влагоотталкивающим составом);
кровельные работы;
отделку фасада.
Наши специалисты готовы выполнить отделку любой сложности, а также выполнить и придомные дорожки, стеки, водоотводы, построить гаражи, а также подсобные помещения, организовать системы водоснабжения и т. д.

Какие цены на строительство домов?

Мы ежегодно работаем над тем, чтобы сделать стоимость строительства любого жилья максимально доступной, при этом мы повышаем квалификацию сотрудников, ставя для себя все более сложные задачи.

Так, цена на строительство домов в Севастополе составляет от 15 млн. рублей. При этом стоимость возведения стен составляет от 10 тыс. руб. за метр квадратный, а строительство крыши – от 2х тыс. рублей за 1 м2.

В чем преимущества строительства домов из ракушечника?

Один из наиболее применяемых натуральных материалов для возведения жилья является ракушняк (ракушечник). Как правило, строительство домов из ракушечника имеет ряд достоинств. Во-первых, это безопасный, экологичный, природный материал. Во-вторых, он имеет особую пористую текстуру, благодаря которой создается теплоизолирующий эффект. В-третьих, он интересно выглядит, хорошо режется, что позволяет воплотить любую строительную задумку.

В структуре ракушечника не появляется сырость, жидкость потому что сам камень дышит. При этом он теплый, современный и эффектно смотрится.

Строительство домов из газобетона: главные достоинства

Газобетон, как и ракушняк, имеет такую же пористую текстуру. Это легкий и натуральный материал, производимый из цемента, песка и извести. Даже однослойные стены с этим материалом не требуют утепления, благодаря чему строительство дома из газобетона происходит за сравнительно короткий срок.

При этом он обладает хорошей паропроницаемостью, удобен в процессе кладки, удерживает тепло внутри дома, быстро сохнет и стоит гораздо ниже, чем многие другие стройматериалы. А так как мы сотрудничаем со строительными базами, поэтому построить дом из этого стройматериала будет еще выгоднее.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100