Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Выбор типа лестницы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Выбор типа лестницы

2018-06-16T17:31:26+05:00 2019-08-01T10:34:18+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:31, 16.06.2018
Современный дизайн интерьера предполагает эффективное использование всего свободного пространства. Поэтому при выборе типа лестницы учитывают не только ее прямое назначение, но и дополнительный функционал. Например, под лестницей кроме банальной кладовки,  можно элегантно разместить санузел, небольшую библиотеку и даже вполне удобную кухню.
Такие смелые идеи позволяют получить не только практическую пользу, но становятся оригинальной особенностью интерьера.
Для решения подобной задачи нужна как можно более облегченная конструкция, конечно же, не в ущерб прочности. Отлично подойдет закрытая лестница с подступенками. Она может быть выполнена из железобетона с облицовкой, дерева или металла.
Касательно конфигурации, то в зависимости от высоты потолков, можно выбрать либо прямую лестницу, либо с поворотом на 180 градусов, главное помнить, что нам нужно освободить как можно больше пространства. Наиболее популярный вариант – лестница с поворотом через межэтажную площадку, тогда под ней остается приличное количество квадратных метров для размещения, ну скажем, курительной комнаты с кальяном.
Но чтобы использовать в интерьере такой прием максимально эффективно, лучше подбирать модель лестницы еще стадии проектирования. Поэтому перед началом реализации проекта проконсультируйтесь с нами.
Помните, обращаясь в компанию АКБ ДИЗАЙН http://akbdesign.ru Вы получите грамотную консультацию по любым вопросам, смелые дизайнерские решения, высокое качество, профессиональный монтаж и гарантийное обслуживание.
 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 08:21, 27.06.2018
Могу рекомендовать присмотреться к лестницам из металла, мне кажется металлические лестницы оптимальный вариант для дома. Они удобны долговечны, так что посмотрите тут http://sp-panel.ru/metallokonstruktsii/izgotovlenie-metallokonstruktsiy/izgotovle
nie-lestnits-dlya-metallokonstruktsiy/
нам сделали все очень быстро, рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 07:46, 01.07.2018
Могу рекомендовать присмотреться к лестницам из металла, мне кажется металлические лестницы оптимальный вариант для дома. Они удобны долговечны, так что посмотрите тут http://sp-panel.ru/metallokonstruktsii/izgotovlenie-metallokonstruktsiy/izgotovle
nie-lestnits-dlya-metallokonstruktsiy/
нам сделали все очень быстро, рекомендую.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 23:46, 24.07.2018
Спасибо, буду знать.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 193 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 13:56, 24.09.2018
Привет всем. Совсем недавно заказывали лестницу тут https://mir-lest.ru/
Компания произвела очень хорошее впечатление.
Рекомендую и вам обратить свое внимание в ближайшее время.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 20:40, 29.09.2018
Привет всем! Мы себе металлическую лестницу на заказ брал   вот здесь https://excellentwood.ru/catalog/lestnitci/metallicheskie-lestnitsy/ Все думают если с метала, так вид будет не такой как деревянной, но нет. Это не так! Выглядит шикарно, еще один плюс металлических лестниц это долговечность и прочность! Так же можно скомбинировать метал с деревом, выйдет симпатично. Но мы и так остались довольны!
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:51, 30.01.2019
День добрый, а я вот уже купил лестницу, несколько дней назад уже установили маршевую лестницу, осталось закончит ограждения для лестниц, кстати все по рекомендации друга заказал отсюда https://grao.biz/marshevye-lestnitsy цены у них адекватные самое главное, плюс качество на высшем уровне. Кстати рекомендую данный ресурс с личного опыта, если понадобиться лестницы смело к ним обратитесь.

Последний раз редактировал archer 12:52, 30.01.2019
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 13:31, 30.01.2019
Здравствуйте! Мы себе в дом тоже лестницу заказывали, правда мы решили все-таки винтовую лестницу делать, мне больше по дизайну понравилась. Обращались по этому вопросу у компанию Лестницы Грао https://grao.biz/nerzhaveyuschie-ograzhdeniya Перила выполнены из нержавеющей стали, сама лестница дубовая. Выглядит конечно потрясающе и дорого)
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 12:13, 01.02.2019
Первым делом лестницу надо выбирать в зависимости от вашего пространства и места установки, если места мало подойдет винтовая а если места много то можно и пофантазироватть
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:34, 01.08.2019
Здравствуйте! вот решили в нашей фирме тактильную ленту приклеит, вот как раз здесь https://антислип.рф/category/taktilnaya-lenta-i-plitka/ нашел то-что искал, может есть рекомендации о ресурсе? Тактильная лента для инвалидов предназначена для обеспечения безопасного передвижения людей полностью слепых и со слабым зрением.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100