Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Плитка на пол
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Плитка на пол

2019-04-30T14:24:05+05:00 2020-02-01T13:03:56+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:24, 30.04.2019
Керамическая напольная плитка – красивое износостойкое покрытие, которое можно применять в помещениях с интенсивными условиями эксплуатации. Отделка из плитки оптимально подойдет для полов в ванных комнатах и туалетах. Керамика устойчива к воздействию абразивов, прямому попаданию воды. Она не впитывается пищевые красящие жидкости, устойчива к воздействию бытовой химии, легко очищается от загрязнений. Такое покрытие, в отличие от ламината или натурального паркета, долгие годы сохраняет первозданный привлекательный вид.
Плитка на пол: критерии выбора
Важное качество, на которое нужно обратить внимание при выборе напольной плитки для «мокрых» помещений, - безопасность покрытия. В коллекции Ceramica classic представлены модели с матовой поверхностью, обладающие высокими противоскользящими свойствами. Покрытие обеспечивает хорошее сцепление с подошвами ног или обуви даже в мокром состоянии.
Разнообразие декоров и цветовых решений напольной плитки позволяет без труда подобрать подходящее покрытие для интерьера любой стилистики.
  • Имитация натурального камня. Плитка, воспроизводящая причудливую текстуру прожилок мрамора и травертина, – оптимальный вариант отделки для санузлов в классическом стиле. Она хорошо сочетается с мебелью из натурального дерева, столешницами из натурального камня, позолоченной или бронзовой фурнитурой и другими атрибутами классического интерьера. Коллекции, имитирующие текстуру мелкозернистого гранита, органично впишутся в современную обстановку ванной комнаты в стиле техно, хай-тек или минимализм. Дополнит убранство санузла лаконичная мебель с гладкими фасадами и аксессуары с блестящей хромированной поверхностью.
  • Имитация натурального дерева. Напольная плитка с текстурой натуральной древесины, практически, универсальный вариант отделки пола. Такая облицовка подойдет для интерьеров кантри, этнических стилизаций, экостиля. Плитка в тонах натурального дерева хорошо сочетается с отделкой и аксессуарами в природных бежевых, песочных, терракотовых и зеленых тонах.
  • Абстрактный рисунок. В коллекции Ceramica classic есть напольная плитка с абстрактным рисунком из меланжевых полос. Цветовая гамма большинства моделей этой дизайнерской линии – спокойные розовые, сиреневые и лавандовые тона. Напольное покрытие из такой плитки станет хорошим вариантом для оформления детского санузла, ванной комнаты при спальне хозяев дома. Для большой ванной комнаты можно приобрести покрытие в насыщенных черно-коричневых тонах. Контрастный пол выгодно подчеркнет снежную белизну сантехнических приборов.
Квадратная напольная плитка в формате 30х30 подходит и для маленьких, и для просторных ванных комнат.
Большая часть моделей напольной плитки представлена в среднем формате (30х30 см), который подходит для отделки как больших, так и малогабаритных ванных комнат. Элементы из разных коллекций можно комбинировать между собой, создавая оригинальный рисунок и необычные колористические решения, которые подчеркнут индивидуальность интерьера.
 
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 14:59, 06.08.2019
О нет только не плитка, она скользкая и мыть её не удобно, я вот ламинат сейчас хороший подыскиваю, может кто подскажет хороший магазин.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 18:42, 06.08.2019
Мы тоже совсем недавно сделали ремонт в новой квартире и на счет напольного покрытия, выбор пал на ламинат, сестра посоветовала нам отличный магазин https://elhall.ru/catalog/laminat/ мы просто обалдели от ассортимента напольного покрытия, качество просто отличное и цена нам по карману не стукнули.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 20:08, 10.08.2019
Сейчас столько вариантов, что действительно выбрать тяжеловато будет, но если выбирать плитку, то тут надо учитывать многие пункты. Естественно дизайн комнаты и самого помещения, может быть вы придерживаетесь определенного стиля, цветовой палитры. Если у вас стиль лофт, то можно присмотреть серую плитку керамическую https://plitka-sdvk.ru/Katalog_plitki/bolshih-razmerov/ хоть плитка большая, но смотреться будет красиво, тем более, визуально увеличит пространство.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 369 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 21:39, 20.11.2019
Керамическая плитка является неотъемлемой частью ванной комнаты. В интернет магазине https://новосибирск.шатурастрой.рф/catalog/keramogranit/application/pol/ вы сможете найти практически любую плитку, керамогранит, мозаику, плитку из натурального камня, настенную  напольную плитку. В каталоге интернет-магазина этой компании можно приобрести керамогранит для пола практически любых помещений:
-в коридор и прихожую;-на кухню;-в ванную комнату и санузлы;-в фойе и холл;-для внутренних помещений и наружных работ;-для отделки ступеней и так далее.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 13:03, 01.02.2020
Для ванной был очень долгий подбор плитки и мы решили остановиться в современном стиле, вот https://vivo01.ru/products/keramogranit/ такой мы нашли вариант керамогранита, ребята отозвались нам найти керамогранит под дерево и это действительно круто и нет никаких проблем с этим стоит на века, красота.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100