Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Современные возможности покупки шкафа-купе на заказ в Москве
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Современные возможности покупки шкафа-купе на заказ в Москве

2019-10-02T12:23:14+05:00 2020-03-14T19:34:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:23, 02.10.2019
Мебельный вопрос актуален всегда и для всех. Планируете ли вы переезд в новую квартиру или проводите капитальный ремонт в уже имеющейся – вам в любом случае потребуется качественная, удобная и современная мебель. Что касается конкретного списка, то тут все будет зависеть от доступного места, бюджета и потребностей. Но без чего точно нельзя представить быт, так это шкафы купе. Это незаменимая мебель для хранения одежды, нижнего белья, постельных принадлежностей, различных аксессуаров и пр. Современный каталог производителей предлагает широкий выбор моделей. И стоит отметить, что в последние годы все чаще выбирают шкафы-купе на заказ в Москве. На это есть множество причин.
Преимущества шкафов-купе под заказ
Конечно же, многим по-прежнему удобнее вариант, когда клиент просто приходит в салон или интернет-магазин, выбирает готовую модель и заказывает. Есть множество моделей, у которых доступная цена и интересный дизайн. Однако в современных реалиях такие шкафы купе сильно ограничены: по доступным размерам, отделке, комплектации. Вместе с этим все больше компаний, имеющих собственное производство, предлагают изготовление мебели индивидуально под каждого клиента. Такой подход предлагает массу возможностей:
  • Выбор размеров. Оформляя заказ, вы точно можете определить ширину, длину, высоту и глубину внутренней области, чтобы готовая мебель поместилась в выбранном месте. Это актуально для маленьких квартир-студий, где ценится каждый квадратный метр. В случае, когда вы хотите купить шкаф купе встраиваемого типа, изготовление под заказ является обязательным пунктом;
  • Экономия. Конечно же, стоимость мебели серийного производства ниже, чем у моделей под заказ. Но это компенсируется возможностью приобрести шкаф недорого, убрав из базовой конструкции ненужные элементы;
  • Большой выбор форм-факторов. Под заказ могут быть изготовлены шкаф купе любого типа: корпусные, встраиваемые, прямые, угловые, радиусные, модульные и пр.;
  • Индивидуальный проект. В процессе оформления заказа вы можете определиться с комплектацией шкафа: количество полок, вешалок и ящиков, их расположение, конструкция и пр. Также можно выбрать дизайн для отделки фасада, добавить подсветку и пр. Иными словами, сделать шкаф строго под себя.
Купить шкаф-купе на заказ у производителя
Если вы интересуетесь покупкой шкафа в Москве по индивидуальному проекту, то обращайтесь в компанию «STEKO». Это профессиональный производитель мебельной продукции, работающий на рынке более 5 лет. Современные производственные мощности, качественные материалы и ответственный подход гарантируют, что вы получите отличную мебель. Обращаясь в «STEKO», вы можете рассчитывать на следующее:
  • Большой каталог моделей с возможностью разработки уникального проекта. Вы можете выбрать дизайн фасада, комплектацию и пр.;
  • Бесплатный вызов мастера на дом для замеров;
  • Доставка готовой мебели по городу и области;
  • Сборка и установка шкафа-купе.

  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2045 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 19:34, 14.03.2020
Шкаф – современная универсальная мебель, которая есть практически в каждом доме. Более того, её можно встретить и в любой комнате. Но тут важно понимать, что для каждого помещения меблировка подбирается индивидуально, по определённым критериям. Мы вот сами шкаф-купе в прихожую заказывали, обращались в студию мебели "Илазта" https://ilazta.ru/shkafy-kupe/shkaf-kupe-v-prihoguy/ . Довольны очень.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100