Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Сервис высокого класса – вместе с ключами от квартиры в клубном доме “Ривьера”
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Сервис высокого класса – вместе с ключами от квартиры в клубном доме “Ривьера”

2019-12-04T17:04:33+05:00 2019-12-04T17:04:33+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:04, 04.12.2019
Покупатели квартир в жилом комплексе премьер-класса «Ривьера» в Екатеринбурге вместе с ключами получают доступ к системе «Премиум ЖКХ». Установив приложение на смартфон и зарегистрировавшись в личном кабинете, собственники и арендаторы квартир могут быть уверены в качестве обслуживания своего жилья.ЖК «Ривьера» – это жилой квартал в «тихом центре» респектабельного района столицы Урала. К услугам жителей подземный паркинг, спортивная и детская площадки, трехэтажный велнес-центр с бассейном и зоной СПА.Уровень дома предполагает повышенные требования жильцов к безопасности и комфорту. Поэтому взаимодействие с управляющей компанией комплекса выстроено на платформе экосистемы сервисов для застройщика, управляющей компании, жильцов и внешних подрядчиков. В личном кабинете собственники и арендаторы жилья смогут контролировать вопросы, связанные с 
  • передачей показаний счетчиков; 
  • начислениями за коммунальные услуги; 
  • отправкой и контролем заявок по любым вопросам, связанным с обслуживанием дома.
Решение для застройщиков «Премиум ЖКХ» от независимого разработчика – IT-компании Wellsoft сейчас внедряется на объектах элитной недвижимости по всей России. Покупатели премиальных квартир ожидают премиальный уровень оказания жилищно-коммунальных услуг и прогрессивные застройщики наряду с внедрением умных технологий в части инженерного оборудования, создают экосистемы для эффективного управления новыми домами.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100