Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Как справиться с депрессией?
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Как справиться с депрессией?

2020-02-20T17:25:24+05:00 2021-09-16T22:14:55+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 17:25, 20.02.2020
Как справиться с депрессией? Устала мучится последнее время от данной проблемы, много левых мыслей которые мешают жить нормально.

Последний раз редактировал akhamsa 17:25, 20.02.2020
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 23:10, 20.02.2020
Вам нужно для начала разобраться и понять из-за чего у вас началась депрессия, а тогда уже приступать к её устранению.. Можете так же к психологу обратиться за помощью.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 05:34, 21.02.2020
Автор выше вам всё правильно говорит, для начала нужно найти корень проблемы,  а тогда уже её устранять.. Я могу так же предложить информационную статью на данную тему https://www.dikul.org/bolezni/depressiya/ .. Думаю после того как вы её прочитаете, вам будет легче справиться с депрессией.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 4 отправлено 18:00, 09.04.2020
Что у нас в семье сейчас тоже на подобие этого происходит , начали меньше уделять друг другу внимания и заботы и даже ссоры пошли , мне такое не нравится . Что делать , пока не знаю , но чем дальше , тем хуже становятся отношения . Посоветуйте хорошим советом .
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 5 отправлено 18:13, 09.04.2020
Такие моменты бывают почти в каждой семье и тут надо уже разбираться самим в таких вопросах. Дольше начать бывать вместе на улице или в гостях, тем более всю работу дома стараться делать вдвоем, это тоже очень хорошо помогает. А так же можно посетить семейного психолога    http://rvcouch.ru/   , он поможет справиться с неразрешимыми семейными проблемами, что очень важно в такой ситуации. У нас в семье тоже такие проблемы были в свое время, теперь после полученных от психолога советов, отношения наладились и живем хорошо.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 6 отправлено 11:16, 22.12.2020
Займитесь работой, не будет времени на депрессию.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 7 отправлено 12:02, 22.12.2020
Согласен, отвлечься от проблем может помочь занятие любимым хобби или работой, а сидеть и все время думать как все плохо, ни к чему хорошему не приведет. Я использую препарат вечернее плюс пустырник вот ссылка на магазин, где его покупал. Эффективное успокаивающее средство, которое нормализует сон и снимает стрессовое состояние.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 8 отправлено 23:48, 01.02.2021
Мне кажется депрессия вообще свойственна многим людям в наше время, единственный способ от нее избавится - отдохнуть. во всяком случае я так делаю.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 9 отправлено 00:02, 02.02.2021
Я по осени было тоже захандрила, начала переживать, что буду делать если кризис в мире затянется. Но тут подруга предложила в новом деле принять участие и я заинтересовалась. Сейчас дело по пошиву одежды для собак идет в гору, клиентов очень много. Прибыль стабильная и мою хандру как рукой сняло. Кстати ткани даже уже покупаем оптом в магазине СтарТекс https://star-tex.ru/tkani_dlya_odezhdy/
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 10 отправлено 10:34, 14.02.2021
Справиться с депрессией поможет только отдых и какое-нибудь увлечение. Рекомендую из личного опыта общение с лошадьми https://www.horsewalk.ru/  - это еще тот заряд позитива!!! Они очень умные и добрые животные. После сеанса выходишь настолько окрыленным и заряженным хорошим настроением, что хочется излучать этот свет всем, кого встретишь!) И все проблемы кажутся временными. Попробуйте, лошади - это еще те антидепрессанты.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 11 отправлено 19:27, 10.08.2021
Как вообще точно определить, есть ли у меня депрессия. Слышал сейчас даже по анализам крови можно определить это. Где вы делали такие анализы?
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 12 отправлено 00:15, 11.08.2021
Добрый Жук (10.08.2021, 17:27) писал:Как вообще точно определить, есть ли у меня депрессия. Слышал сейчас даже по анализам крови можно определить это. Где вы делали такие анализы?

Я когда жила и работала в Хельсинки сдавала такие анализы на депрессию в финско-русском центре MedFin. Тут подробнее можете почитать - лабораторные анализы и исследования и узнать стоимость пакета исследований. Результаты Вы можете получить на финском или на русском языке.
После этого врачи клиники назначат вам эффективное лечение, мне лично они очень помогли.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 13 отправлено 13:30, 18.08.2021
Вам нужно просто больше работать или найти занятие себе по душей, тогда некогда будет думать о чем-то постороннем и грустить.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 14 отправлено 22:14, 16.09.2021
Возможно вам нужна диагностика. Я могу вам оставить контакт проверенного человека, целителя https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ . Диагностику проводит Оксана Манойло, она видит ауру человека, его прошлое и будущее. Сильный экстрасенс! Можете поискать отзывы в сети. Мое подруге она помогла избавиться от бессонницы и панических атак!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100