Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Индивидуальные лестницы
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Привет! Ищу квартиру в Москве, но не могу определиться. (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Индивидуальные лестницы

2020-03-20T18:52:20+05:00 2020-07-27T20:25:18+05:00
Индивидуальные лестницы
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 18:52, 20.03.2020
Выбор лестницы для дома
Прикрепленная картинка

Приняли решение с семьей переехать из квартиры в многоэтажном доме в собственный дом. Все из-за того, что у нас трое маленьких детей, то проблема установки надежной и безопасной лестницы был весьма актуальным. Пересмотрели очень много различных предложений, но везде не устраивали разные нюансы. Друг, узнавший о ситуации, посоветовал перейти на портал производителя «Мир каркасов», который тоже занимается производством лестниц на заказ. Если вам надо индивидуальные лестницы https://mirkarkasov.ru/ - то, что Вам нужно!
Ассортимент продукции
Прикрепленная картинка

Разнообразие выбора меня очень поразило. Мысль была в том, ну что может быть легче, чем покупка лестницы. Оказывается имеется очень много разных аспектов и мелочей, которые являются достаточно весомыми. Ведь лестница подобного плана монтируется насовсем. Из-за этого я отнесся к вопросу сильно ответственно и ознакомился со всеми предложенными моделями лестниц для второго этажа. В зависимости от вида конструкции предоставляется возможность совершить выбор из имеющихся моделей:
1. Закрытые лестницы.
2. Открытые лестницы.
3. Лестницы из профильной трубы, лестницы на косоурах, лестницы на тетивах, лестницы на каркасах из металла.
4. Лестницы сварные.
5. Комбинированные лестницы.
Дело в том, что в доме будут жить не только маленькие дети, но и пожилые родственники, решено было купить лестницу закрытого типа на металлокаркасе. Плюс металлических лестниц по сравнению с деревянными заключается в увеличении срока службы всей конструкции.
Как сделать заказ?
Прикрепленная картинка

После того, как мы с супругой решили, какой хотим видеть нашу будущую лестницу, мы отправили заявку с указанием контактных данных. Очень порадовало то, что не пришлось долго ждать, потому что времени у нас было очень мало. Забыл сказать о том, что на ресурсе при помощи калькулятора пробовали самостоятельно посчитать стоимость лестницы, это на самом деле довольно-таки удобно.
До консультации со работником мы уже приблизительно знали, на какую цену станем ориентироваться. Имеющийся вариант, к сожалению, не подходил, из-за этого мы заказали индивидуальную лестницу. Перезвонили нам очень быстро, согласовали выезд на совершение замеров. На месте опытный мастер, обсудив с нами все спорные моменты, сказал, где и как сделать коррективы. Чтобы ступени были менее скользкими, их можно покрыть ковролином или специальным клеящимся покрытием. Далее мы заключили договор, сделали предоплату и стали ожидать нашу лестницу.
Поначалу мне хочется выделить, что установка данного вида лестницы самостоятельно не представляется возможной, ведь лестница имеет достаточно большой вес. Из-за этого я сразу ориентировался на производителя, который комплексно подходит к обслуживанию своих клиентов. В цену нашего заказа были включены не только замеры, но и монтаж. Из заявленного срока 2-7 дней, мы ожидали только 4 дня. Мне не пришлось искать кого-то для доставки конструкции, это все произвел завод-изготовитель.
Преимущества сотрудничества
Прикрепленная картинка

Лестница отлично вписалась в интерьер нашего дома. Производителя смогу смело рекомендовать всем кому это будет нужно. Для себя я отметил следующие хорошие моменты от покупки:
1. Замеры выполняются абсолютно бесплатно.
2. С помощью 3D-моделирования предоставляется возможность посмотреть, как будет смотреться будущее изделие.
3. Индивидуальный подход к любому покупателю.
4. Сжатые сроки совершения заказа.
5. В стоимость входит создание проекта, производство и монтаж.
6. Имеется возможность самостоятельно подобрать варианты ступеней: деревянные, каменные, металлические или стеклянные.
7. Нет нужды отдельно заказывать доставку. У производителя есть свой автопарк.
8. Сборка совершалась в моем присутствии.
9. Все производство выполняется на одном предприятии, благодаря чему отмечается небольшой срок ожидания заказа.
Я также думаю заказать в этой компании сварную лестницу для подвала в новом доме.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2063 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 00:13, 03.05.2020
Добрый вечер! А я заказал шикарные лестницы из дуба на заказ тут https://www.lestnitcy.ru/catalog/lestnitsy-iz-duba/ . Это настолько красиво и необычно, вы даже представить не можете. Молодцы все те кто трудился над этим произведением искусства. Обязательно и вы воспользуйтесь такой возможностью, тем более что тут не дорого.
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 3 отправлено 20:25, 27.07.2020
В Минске заказывали индивидуальную лестницу вот тут https://kosour.by/  могу о них только положительно отозваться. Сделали лестницу и перила, которые идеально подошли к общему интерьеру дома. На сайте есть более подробно все.
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100