Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Гофроупаковка от проверенного поставщика
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Гофроупаковка от проверенного поставщика

2020-12-05T12:39:17+05:00 2020-12-05T12:39:17+05:00
Аккаунт удален
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 12:39, 05.12.2020
Прикрепленная картинка

Потребность использования упаковки объясняется не только соответственными требованиями при реализации всевозможных товаров, но и некоторыми другими факторами. Это упаковка позволяет уберечь продукцию от повреждений в процессе перевозки, сохранив безупречное состояние товаров, оптимизировать работу складов и организовать эффективное хранение, а еще решить довольно многие другие вопросы в разных областях. Предприятие Факел - https://fkfd.ru/shop/ - изготавливает коробки, выполненные из гофрокартона, гарантируя высокое качество продукции и ее невысокую себестоимость, обеспечив разнообразные потребности клиентов.
Широчайший ассортимент высококачественной упаковки
Прикрепленная картинка

На данный момент предприятие изготавливает продукцию разного предназначения, типов и габаритов, поэтому у постоянных клиентов не появляется сложностей с выбором подходящего варианта для успешного решения всевозможных задач. Предприятие оснащено современным оборудованием, при изготовлении упаковочной продукции используются оригинальные технологии и добротные материалы, помимо того, на предприятии заняты профессионалы, имеющие солидный опыт. Все это позволяет обеспечить высочайшее качество предложенной упаковки и возможность удовлетворять любые потребности заказчиков, осуществляя краткосрочную доставку.
Необходимо особо отметить, что изготовитель упаковочной продукции напрямую работает с ведущими поставщиками сырья, таких как, Монди и другими. Компания изготавливает упаковку из картона и гофрокартон разных категорий (Т-21, Т-23 с применением профиля типов В, СЕ и так далее). Вся упаковка проходит непременную сертификацию и отвечает международным стандартам, ее использование совершенно безопасно для упаковки продуктов и других товаров.
Взаимовыгодные условия поставок
Прикрепленная картинка

Есть еще один серьезный фактор, говорящий в пользу обоснованности заключения договора на поставку упаковочной продукции с данным заводом. Для заказчиков действуют наиболее привлекательные условия, а в перечне бесспорных плюсов мы готовы назвать следующее:
• заводом предлагаются стандартные изделия различных конструкций и величины, а если это необходимо сотрудниками КБ будет создан образец упаковки под определенные потребности клиентов;
• независимо от разновидности коробок и объемов заказа заводом предложена низкая стоимость поставляемой продукции;
• тут вы сумеете заказать необходимый объем упаковочной продукции, при этом любой заказ исполняется в самые короткие сроки;
• по запросу заказчика на готовой упаковке производится печать (допустимо нанесение совершенно любого текста или картинки);
• заводом выполняется доставка заказов по территории Москвы, Московской области и в остальные регионы РФ.
Полную информацию о производителе, поставляемой продукции и сопутствующих изделиях, предусмотренных ценах и всем другом смотрите на страничке компании fkfd.ru. Там же вы можете посчитать приблизительную стоимость работ, ориентируясь на собственные запросы, а также оформить предварительный заказ, собственно который будет выполнен и доставлен в кратчайшие сроки!
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: Какой сейчас год?
Ответ:
   
Ответить

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100