Форум SSA.RU

Войти
  1. ВКонтакте
  2. Facebook
  1. »
  2. »
  3. »
  4. Шоу мыльных пузырей "Elfin Show"
Новые публикации Скрыть панель справаПоказать панель справа
  1. Последние новости: Топ рейтинг онлайн 2024 (закрыть)
  2. Уважаемые посетители форума, просьба новые сообщения писать в новом форуме - https://ssa.ru/forum. Этот форум постепенно будет закрываться. Все регистрации пользователей перенесены, вы можете авторизоваться либо под старыми логин\паролями, либо сбросить пароль.

Шоу мыльных пузырей "Elfin Show"

2021-01-08T14:28:54+05:00 2023-07-13T11:24:22+05:00
bulit13
  1. Гости
Полезность: 0 | сообщение № 1 отправлено 14:28, 08.01.2021
Лучшее шоу мыльных пузырей которое я заказывала
Недавно был день рождение моего ребенка , ему исполнилось 6 лет. Я искала компанию которая проведет праздник, но это было очень тяжело. Многие артисты называли другие цены , которые отличались от сайта. И пытались меня обмануть отсылая других артистов. Как я нашла Шоу мыльных пузырей Elfin showВ интернете я увидела очень красивый сайт мыльных пузырей Ольги Малаховой Вот ее сайтВот
Я сразу влюбилась в этого артиста, эмоции детей и красивый сайт дали о себе знать. Заказала стандартную программу на 6 декабря на день рождения ребенку. Ольга приехала с помощником, очень быстро все подготовила, посетила специальные ковры и начала шоу. Все присутствующие остались в восторге от шоу и энергии праздника. Спасибо Ольге за представление, я буду заказывать ее еще, а вам хочу порекомендовать ее,как артиста и просто хорошего и доброго человека.
  1. Офлайн
  2. Посетители
  3. 2044 сообщений
  4. Репутация: 0
  5. Сообщение
  6. Личные данные
Полезность: 0 | сообщение № 2 отправлено 11:24, 13.07.2023
Доброго времени суток всем. Я хочу поделиться своим восторгом по поводу шоу-театра DIVO! Когда нам потребовалось найти артистов для нашего корпоративного мероприятия, мы обратились к DIVO, и они превзошли все наши ожидания. Их артисты были профессиональными, талантливыми и обладали уникальным харизмой. DIVO создали незабываемую атмосферу, и наши гости остались в полном восторге. Если вы хотите добавить волшебства в ваш корпоратив, DIVO - идеальный выбор. Можно там заказать масштабный шоу-спектакль "Гранд шоу" .
 
Перейти
Найти

Предупреждение.

  1. Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Быстрый ответБыстрый ответ:
Ваше имя:
Код:
Сменить картинку
Введите код:
Вопрос: (10+40)*2
Ответ:
   
Ответить

Последние темы

Популярные статьи

Изменения статуса

  1. Никто не менял личный статус.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100